Гороскоп на январь 2009 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на январь 2009 года
 

Гороскоп январь 2009 Гороскоп для Овна на январь 2009 года
В январе Овнам придётся жарко. Овнам предстоит много работать, забыв о личных интересах. Слегка поразвлечься можно будет в конце месяца. Это время общения с друзьями, старыми и новыми. В последнюю неделю января рекомендуется проявить осторожность, в особенности при управлении автомобилем.

Гороскоп для Тельца на январь 2009 года
В январе Тельцы только выиграют, если сменят свой консервативный стиль на что-нибудь более инновационное. В этом месяце им предстоит много работы и налаживание отношения с коллегами и руководством. Это будет непросто, но смена имиджа поможет. Важно также не уклоняться от дел. Думать и планировать лучше на ходу. Иначе можно ничего не успеть.

Гороскоп для Близнецов на январь 2009 года
В январе Близнецы вознамерятся начать новую жизнь, но старые проблемы всё равно настигнут их в середине месяца. Им напомнят о невыполненных обещаниях и незавершённых проектах. В последнюю неделю месяца нужно проявить осторожность как в словах, так в поступках. Это время повышенного травматизма.

Гороскоп для Рака на январь 2009 года
В январе Раки переживут сложный период. Начало года они встретят в депрессии, преследуемыми чередой неудач, не находящими понимания даже в семье. Ситуацию удастся переломить только в том случае, если обратиться к иному роду деятельности. Хобби тоже подойдёт, лишь бы новое занятие нравилось и приносило удовольствие.

Гороскоп для Льва на январь 2009 года
В январе Львы совершат нечто такое, что определит всю их дальнейшую жизнь. По крайне мере на ближайший год. Вероятны профессиональные достижения и семейная идиллия.

Гороскоп для Девы на январь 2009 года
В январе Девам предстоит решить для себя проблему дальнейшего роста. Им покажется, что весь их прошлый опыт уже не отвечает реалиям сегодняшнего дня. Вероятно, потребуется записаться на курсы повышения квалификации или совсем сменить работу.

Гороскоп для Весов на январь 2009 года
В январе Весы обеспечат себя работой на целый год. Они смогут запустить несколько проектов. Поначалу будет непросто, но реальные результаты превзойдут даже самые смелые ожидания.

Гороскоп для Скорпиона на январь 2009 года
В январе Скорпионы будут завершать дела и преодолевать мелкие препятствия. Работать они будут с успехом и удовольствием. В семье вероятны незначительные потрясения, организованные самими же Скорпионами.

Гороскоп для Стрельца на январь 2009 года
В январе к Стрельцам придёт воздаяние за прошлые заслуги. Им станут помогать и домашние, и коллеги. Оценит их труды и руководство на службе. Важно помнить, что январь – время начала новой деятельности, причём в этом году она должна быть более прозрачной и понятной для окружающих.

Гороскоп для Козерога на январь 2009 года
Январь будет отмечен для Козерогов профессиональными успехами. В семье вероятны осложнения по вопросам материального достатка. Способность нестандартно мыслить именно в этом январе может вывести Козерогов на новый уровень.

Гороскоп для Водолея на январь 2009 года
Январь пройдёт у Водолеев в томительном ожидании перемен. Им захочется чего-то большего, чем нынешняя работа, дом, семья. Чего-то в этом роде и следует ожидать к концу месяца. События рванут стремительно, некогда будет вздохнуть. Иногда желать следует осторожно, потому что небеса слышат всё и не разбираются, что должно быть исполнено, а что – так и остаться грёзой.

Гороскоп для Рыб на январь 2009 года
В январе Рыбы станут заниматься реорганизацией у себя на службе. В это время они будут на редкость проницательны, и все их решения окажутся правильными. Надо иметь в виду, что некто из близкого окружения станет утаивать информацию. Вычислить этого человека не составит большого труда.

далее: гороскоп на февраль 2009 года

смотрите также: гороскоп на январь 2014 года