Общий астрологический прогноз на 2009 год

 

общий гороскоп на 2009 год 2009 год желтого Быка уже рядом, незаметно появившись у нашего порога, новый 2009г во всеуслышание обещает человечеству избавление от неразрешимых проблем прошлого года, но вполголоса говорит о том, что чудес не бывает, что за новыми свершениями всегда следуют новые неизвестные ранее трудности.

Исследуя общий гороскоп на 2009 год можно сразу же заметить, что 2009г Быка не будет простым и спокойным периодом, когда человечество сможет расслабиться и безмятежно проживать отпущенный ему век. Более того, некоторые глобальные и, вполне возможно, катастрофические события потрясут основы человеческого общества, подчеркнув глубоко спрятанные противоречия и недостатки.

С другой стороны, если взглянуть на 2009 год Быка с точки зрения нумерологии, то в глаза, сразу же, бросается тот факт что 2009г содержит в себе надежду на пробуждение общества, отказа от всех догм, которые достались нам в наследство после бурных девяностых годов прошлого столетия. Дело в том, что число 2009 года это число 11 – число совершенства, часто связываемое астрологами с такой планетой как Уран, с космической энергией появляющейся лишь в моменты крупномасштабных перемен, смены политических систем, крушения идеологий. Неудивительно, что связанная с числом 2009 года планета Уран, часто в оппозиции к Сатурну, будет играть на протяжении всего периода главенствующую роль, указывающую на предстоящие преобразования.


Что же, давайте более подробно посмотрим, какие астрологические события ждут нас в 2009 год Быка, а также какое влияние на наше существование могут оказать те или иные аспекты планет в гороскопе 2009 года.

далее: экономический гороскоп на 2009 год

смотрите также: астрологический прогноз на 2014 год