Гороскоп на февраль 2009 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на февраль 2009 года
 

Гороскоп февраль 2009 Гороскоп для Овна на февраль 2009 года
В феврале Овны по-прежнему будут в делах. Главный совет – не разбрасываться по мелочам, выбрать один-два проекта и сосредоточиться на них. В первой половине месяца Овнам будут помогать друзья, а во второй наоборот кому-то из друзей потребуется поддержка. В период второй недели февраля чувства возобладают над разумом, поэтому следует отложить важные решения до её окончания.

Гороскоп для Тельца на февраль 2009 года
В феврале Тельцы должны будут сбросить набранные скорости и отдать предпочтение качеству. Всё, что они придумают и создадут в это время, будет оценено чрезвычайно высоко. В этом месяце найдётся и время для общения с друзьями. Вероятны какие-то приятные сюрпризы.

Гороскоп для Близнецов на февраль 2009 года
В феврале Близнецы смогут-таки начать новую жизнь, но только если хорошо поработали в предыдущий период. На завершение дел можно потратить только первую декаду февраля. Дальше наступит благоприятная возможность исполнить самые заветные свои желания – от карьерного роста до крупной покупки. Хвосты из прошлого всё испортят.

Гороскоп для Рака на февраль 2009 года
В феврале жизнь Раков полетит со скоростью лопнувшей пружины. Устойчивые ранее структуры будут рушиться, в том числе давние отношения. Зато новые дела пойдут успешно и новые знакомы порадуют. Эмоционально Раки будут крайне неустойчивы, станут то рыдать, то хохотать. К концу месяца ситуация стабилизируется, и Раки смогут вздохнуть спокойнее.

Гороскоп для Льва на февраль 2009 года
В феврале Львам предстоит работа над ошибками. Чем оперативнее они среагируют на возникшие затруднения, тем вероятнее успех. Февраль – травмоопасный месяц, следует поберечь здоровье. Весь месяц следует чаще бывать на людях.

Гороскоп для Девы на февраль 2009 года
В феврале все январские переживания развеются как дым. Окажется, что Девы – незаменимые работники, сумевшие творчески организовать своё рабочее место, причём так, что весь остальной коллектив от них отстаёт. Впрочем, не всем понравятся такие выводы. Дев объявят выскочками, но станут открыто уважать.

Гороскоп для Весов на февраль 2009 года
В феврале Весы поддадутся консервативным тенденциям года и станут работать исключительно по инструкции. Окружение, привыкшее к инновациям Весов, проявит недовольство. Но сами Весы меньше всего в этом месяце будут беспокоиться о мнении окружающих.

Гороскоп для Скорпиона на февраль 2009 года
В феврале Скорпионы смогут с успехом завершить старые проекты и начать новые, но следует быть готовым к козням недоброжелателей. В семье обстановка будет по-прежнему неустойчивой. Скорпионам придётся выбирать между любовными похождениями и миром в доме.

Гороскоп для Стрельца на февраль 2009 года
В феврале Стрельцы справятся только с теми делами, которые им будут нравиться. Всё остальное следует перенести на более поздний период и следить за своим здоровьем. Женщин-Стрельцов ждёт какое-то исполнение желаний.

Гороскоп для Козерога на февраль 2009 года
В феврале Козероги могут столкнуться с препятствиями в делах, причём связано это будет с человеческим фактором. В это время важно сохранять хладнокровие и заниматься привычным кругом вопросов. В начале месяца не следует пересматривать пункты договоров и отказаться от переговоров по финансовым заимствованиям.

Гороскоп для Водолея на февраль 2009 года
В феврале покоя Водолеи не дождутся. У них появится большая по объёму, очень сложная и крайне интересная работа. Одновременно их внимания станет домогаться некий представитель противоположного пола, настойчивый и прекрасный. Ко всему прочему в середине месяца одолеют вещие сны.

Гороскоп для Рыб на февраль 2009 года
В феврале Рыбы «пойдут в люди». Они станут искать приятного во всех отношениях общества не только для себя, но и для своих друзей. Удовольствие будет доставлять сам процесс объединения людей и организации новых связей и контактов. В конечном итоге это принесёт ещё и пользу.

далее: гороскоп на март 2009 года

смотрите также: гороскоп на февраль 2014 года