Гороскоп на январь 2008 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на январь 2008 года
 

Гороскоп январь 2008 Гороскоп для Овна на январь 2008 года
Овнам следует бросить все силы в профессиональную деятельность – и взлет по карьерной лестнице вам обеспечен. Победите свои страхи – ведь вам всё по плечу! Не сомневайтесь в себе, и удача вам улыбнется!

Гороскоп для Тельцов на январь 2008 года
Тельцы будут усердно трудиться на благо как ближних, так и дальних, реализуя проекты разной степени глобальности. Вам многое по плечу. Не зацикливайтесь на личной выгоде: она сама вас найдет, главное – меньше об этом думать.

Гороскоп для Близнецов на январь 2008 года
Для Близнецов наступает трудный период – сплошная нервотрепка. Не отчаивайтесь: ведь могло быть гораздо хуже! Если что-то пошло не так, не стесняйтесь просить помощи у близких. Улыбнитесь миру, и мир вам улыбнется.

Гороскоп для Рака на январь 2008 года
Для Раков одинаково важны и семейная жизнь, и бизнес – поневоле придется разрываться. Удачно совмещать обе эти области трудновато. Не забывайте, что Карлсон всегда советовал сохранять спокойствие – "пусть всё кругом горит огнем, а мы с тобой споем…"

Гороскоп для Льва на январь 2008 года
Львы – натуральные трудоголики. Впрочем, это легко объясняется повышенной важностью их работы. Им по силу найти нестандартные решения многих проблем. Но к концу января романтика достучится даже до их сердец.

Гороскоп для Девы на январь 2008 года
Для Дев на первом месте – дети. Оно и понятно – как-никак, каникулы на дворе. Правда, работа тоже не забыта – ответственность у Дев, можно сказать, в крови. Все ваши начинания будут удачными.

Гороскоп для Весов на январь 2008 года
Весов ожидают приятные (или не очень) домашние хлопоты. Посвятите все свободное время семейному очагу – чем ярче горит в нем огонь, тем лучше для всех. Счастливцы справляют новоселье, менее везучие поглощены ремонтом. Особая радость – новоиспеченных родителей.

Гороскоп для Скорпиона на январь 2008 года
Скорпионов может поджидать депрессия. "Там хорошо, где нас нет": дома на них давят стены, а в гостях терзает ностальгия. Не поддавайтесь унынию, ведь все на этом свете преходяще.

Гороскоп для Стрельца на январь 2008 года
Стрельцы наконец обрели гармонию с миром – их одинаково радует и работа, и семья, и друзья. Остается только позавидовать! Постарайтесь запомнить это время.

Гороскоп для Козерога на январь 2008 года
Козероги также не обделены милостями Фортуны. Присущий им трезвый расчет позволил не промотать все имеющиеся деньги в вихре новогодних трат, так что вопрос "что мы будем кушать" перед ними не стоит. Так держать!

Гороскоп для Водолея на январь 2008 года
Водолеи целиком погружены в тайны собственной личности. Не меньше их интересуют также тайны окружающего мира – все то, что скрывается под туманом непознанного и неведомого.

Гороскоп для Рыб на январь 2008 года
Рыб ожидают долгожданные перемены. Главное – не пассивно плыть по течению, а выгребать туда, где глубже и лучше. Там-то и поджидают вас бонусы и приятные призы. Все мелкие затруднения вы легко решите.

далее: гороскоп на февраль 2008 года

смотрите также: гороскоп на январь 2014 года