Гороскоп на февраль 2008 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на февраль 2008 года
 

Гороскоп февраль 2008 Гороскоп для Овна на февраль 2008 года
Для Овнов судьба приготовила калейдоскоп встреч, явлений и событий, так что время пролетит незаметно. Заметно расширится круг общения, что повлечет за собой возможность карьерного роста или смену деятельности.

Гороскоп для Тельцов на февраль 2008 года
Тельцы целиком поглощены своей профессиональной деятельностью, и это отлично у них получается. Но к сожалению, на любовном фронте – затишье. Задумайтесь, стоит ли искать совершенство? Будьте проще – и люди к вам потянутся…

Гороскоп для Близнецов на февраль 2008 года
Близнецам нужно получить "все, сразу и чтобы ничего за это не было". Но такое, к сожалению, бывает редко. Задумайтесь – вдруг вы засиделись на одном месте. Может быть, ваша удача ждет вас за границей?

Гороскоп для Рака на февраль 2008 года
Раки изображают из себя раков-отшельников – они изолировались от шумного мира, погрузившись в свое собственное "Я". Как знать – вдруг их осенит разгадка смысла жизни? Или хотя бы новый кулинарный рецепт…

Гороскоп для Льва на февраль 2008 года
Львы могут поплатиться за былую щедрость – в бездонном ранее кошельке вдруг проглянет дно. Разумеется, это неприятно, да и просто обидно. Финансовые затруднения негативно влияют и на уверенность в себе – но безосновательно подозревать партнера в любом грехе как минимум неразумно. Возьмите себя в руки, не распускайтесь!

Гороскоп для Девы на февраль 2008 года
Для Дев это не самый удачный момент для новых начинаний. Вспомните – вдруг у вас осталась пара-тройка нерешенных проблем? Они-то и тормозят ваше бравое шествие к сияющим вершинам. Разберитесь с ними – и идти будет гораздо легче. Возможно, грядут перемены и в личной жизни.

Гороскоп для Весов на февраль 2008 года
Весы, не зацикливайтесь на финансовой стороне бытия. В конце концов, деньги – это преходяще. Они уходят и приходят вновь. А помогут вам отвлечься от переживаний новые романтические отношения.

Гороскоп для Скорпиона на февраль 2008 года
Скорпионы нелегко переживут этот месяц, они могут даже "обогатиться" свежеприобретенной паранойей или манией преследования. Вы зря считаете, что весь мир ополчился на вас. Лучше наведите порядок в своей личной жизни.

Гороскоп для Стрельца на февраль 2008 года
Стрельцов поглотят домашние и финансовые хлопоты – возможен ремонт. Общественная жизнь грозит выйти из-под контроля, отнимая время на совершенно ненужные хлопоты и обязанности. А ведь столько можно было бы сделать полезного

Гороскоп для Козерога на февраль 2008 года
Козероги уверенно продолжают штурмовать социальные вершины. Но финансы могут "подложить свинью" – не забывайте о неприятных сюрпризах. По закону подлости они всегда случаются невовремя.

Гороскоп для Водолея на февраль 2008 года
Водолеи продолжают быть "вещью-в-себе", лишь изредка выныривая в действительный мир. Равно возможны как финансовые потери, так и неожиданные поступления. Все – словно в тумане: и карьера, и личная жизнь. Но завтра обязано быть лучше, чем вчера!

Гороскоп для Рыб на февраль 2008 года
Рыб привлекает бурная жизнь: "Перемен, мы ждем перемен!" Эти настроения лишь усиливаются к третьей декаде февраля. Можем лишь посоветовать начать перемены с себя: оно вроде бы и проще, да и действенней, чем менять близких и окружающий мир.

далее: гороскоп на март 2008 года

смотрите также: гороскоп на февраль 2014 года