Общий астрологический прогноз на 2008 год

 

общий гороскоп на 2008 год Начиная писать гороскоп на 2008 год, хотелось бы сказать, что читающим эти строки, не следует воспринимать астрологический прогноз как нечто предрешенное свыше. Мы не ставим перед собой задачу шокировать или напугать вас, высказывая умопомрачительные предположения о конце света и тому подобных катаклизмах. В противовес мрачным предсказаниям на предстоящий 2008 год Крысы на этой странице вы найдете общие тенденции характерные для всех знаков зодиака и для всего человечества, астрологическое предсказание того, куда движется на мир, что его ожидает, и как отразятся на всех нас грядущие перемены в 2008 году.

Прощаясь с уходящим 2007 годом, мы видим как все больше и больше нашим миром овладевает энергия наступающего 2008 года Желтой Крысы. С его наступлением наш мир, никогда более не будет таким как раньше, полностью перестроившись под новые условия небесного замысла. В самой перестройке не следует усматривать некие катастрофические события, да, все что мы знаем о нашем мире в экономическом, политическом и социальном плане в 2008 году будет полностью подчинено новым реалиям, однако революций не будет. Скорее всего, такой процесс можно сравнить с развалом бывшего СССР, когда в середине 90-х годов на протяжении нескольких лет страна медленно, но верно шла к независимости своих республик.

По многим показателям наступающий 2008 год станет годом начала новой эпохи, временем новых начинаний и свершений. Несмотря на то, что такой прогноз очень сильно совпадает с традиционными новогодними пожеланиями, которые мы слышим с экрана телевизора и в застолье на новогоднюю ночь, это совсем не новогодний тост. 2008 год несет в себе послание всем людям, наш мир меняется и такие изменения уже неотвратимы. Однако прелесть момента заключается в том, что 2008 год станет не просто периодом "невозврата" к старым догмам, 2008 год откроет многим глаза на проблемы, откровенно говоря, лежащие у нас под носом. 2008 год пробудит человечество от сна, в котором оно пребывает последнее десятилетие.

далее: экономический гороскоп на 2008 год

смотрите также: астрологический прогноз на 2014 год