Гороскоп для Водолея на 2012 год

годовой гороскоп для Водолея на каждый месяц 2012 года
 

Гороскоп для Водолея на 2012 год Гороскоп для Водолея на январь 2012 года
Январь может получиться у Водолеев бестолковым. А всё потому, что Водолеи в этом месяце будут рассеянными и склонными выдавать желаемое за действительное. Дела пойдут противоречиво, будет наделано много ошибок. Скорее всего, придётся начинать сначала.

Гороскоп для Водолея на февраль 2012 года
В феврале Водолеи окажутся ограниченными строгими рамками. Им придётся заниматься каким-то одним направлением деятельности, хотя их мировосприятие в этот момент заметно расширится и позволит оценивать ситуацию в комплексе. Впрочем, это к лучшему. Водолеи сумеют сконцентрироваться на своих главных целях.

Гороскоп для Водолея на март 2012 года
Сомнения и неуверенность Водолеев к началу марта 2012 года сменятся более спокойным отношением к жизни. И как следствие работать и вообще жить станет легче. Удастся решить целый ряд бытовых проблем.

Гороскоп для Водолея на апрель 2012 года
В апреле Водолеи с чем-то или с кем-то расстанутся. Работать станет проще. Во всём теперь Водолеи будут полагаться только на голос своего разума. Прежние контакты, которые были дороги, сохранятся. Водолеи смогут почерпнуть в них какие-то полезные моменты для корректировки собственного поведения.

Гороскоп для Водолея на май 2012 года
В мае Водолеям не разрешается строить воздушные замки. Только реализм в делах и отношениях принесёт пользу. Возможно, Водолеи заскучают и захотят высказать кому-нибудь свои истинные взгляды, но делать этого лучше не надо. При известной сдержанности в мае 2012 года у Водолеев получится некоторое время занимать положение слуги двух господ, что очень скоро принесёт неплохие дивиденды.

Гороскоп для Водолея на июнь 2012 года
Только в июне Водолеи получат возможность трудиться в полную силу. Именно в этом месяце они смогут вести сразу несколько творческих проектов, как индивидуальных, так и коллективных. Социальные связи несколько ослабнут, но это будет лишь следствием чрезвычайной занятости.

Гороскоп для Водолея на июль 2012 года
В июле Водолеи приступят к реализации особенно объёмного и сложного проекта. Времени на раскачку не будет. Завершать работы придётся в сжатые сроки. Но и награда превзойдёт ожидания. В июле 2012 года Водолеям следует опасаться кражи деловых секретов.

Гороскоп для Водолея на август 2012 года
В августе Водолеям лучше всего отдохнуть. Месяц окажется энергетически сниженным, поэтому восстанавливать силы придётся долго. По большому же счёту обстановка августа будет для Водолеев хоть и переменчивой, но очень благоприятной. Стечение обстоятельств поможет решить некоторые проблемы, а там, где этого не случится, подоспеет помощь.

Гороскоп для Водолея на сентябрь 2012 года
Труднее всего в сентябре Водолеи будут преодолевать какие-то внезапно появившиеся на пути препятствия и всё же продерутся через этот лес, торопясь, нервничая, совершая привычные для себя ошибки. Предложение, которое Водолеям сделают в сентябре 2012 года, лучше не принимать. Оно окажется вовсе не таким выгодным, каким представится на первый взгляд.

Гороскоп для Водолея на октябрь 2012 года
В октябре Водолеи могут получить приглашение поучаствовать в зарубежной конференции по вопросам культуры или религии. Это будет самый настоящий подарок судьбы, отказываться от которого категорически нельзя. Даже если какие-то условия покажутся неприемлемыми, решение проблемы найдётся. Дома будет не очень хорошо, вероятны споры, ввязываться в которые Водолеям в октябре противопоказано.

Гороскоп для Водолея на ноябрь 2012 года
Ноябрь станет для Водолеев месяцем истинного драйва. Придётся крутиться как белке в колесе, но жизнь в это время окажется настолько интересной, что компенсирует все трудности и шаткие положения. Важно помнить, что ничего не следует переносить на более поздние сроки, можно упустить редчайшие шансы на успех.

Гороскоп для Водолея на декабрь 2012 года
В декабре у Водолеев появится возможность изменить себя и свою жизнь радикально, правда, только в том случае, если они действительно в этом нуждаются. Это будет качественный скачок, но трудиться придётся упорно, параллельно набирая необходимый опыт. Если попутно возникнет соблазн поменять брачного партнёра, следует иметь в виду, что новый кандидат окажется несвободным, да ещё и корыстным.

далее: гороскоп для Рыб на 2012 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Водолей