Гороскоп для Рыб на 2012 год

годовой гороскоп для Рыб на каждый месяц 2012 года
 

Гороскоп для Рыб на 2012 год Гороскоп для Рыб на январь 2012 года
Рыбы в январе займутся самоутешением. Это у них всегда получалось успешно и конструктивно. Получится и в этот раз. Правда, Рыбы будут мало кому доверять после такого сеанса и перестанут идти на компромиссы. Как бы то ни было, это принесёт пользу и в физическом, и в психологическом плане.

Гороскоп для Рыб на февраль 2012 года
Самым удачным февраль будет для Рыб-художников. Можно рассчитывать на создание шедевров. Все прочие Рыбы в феврале 2012 года обретут поразительную проницательность и смогут уговорить кого угодно и на что угодно. Правда, есть опасность заиграться и пропустить сроки сдачи какого-то важного проекта.

Гороскоп для Рыб на март 2012 года
В марте у Рыб будет прилив сил. Они смогут сделать вдвое, а то и втрое против обычного объёма. Так что дел планировать на этот месяц нужно больше и предлагать помощь тем, кто в ней нуждается. Трудности могут возникнуть только с партнёрами. Они-то будут работать с прежней скоростью и могут подвести Рыб в самый ответственный момент.

Гороскоп для Рыб на апрель 2012 года
Рыбам в апреле 2012 года очень потребуется их обычная дисциплинированность и исполнительность, потому что сфера деловых интересов сузится до нескольких важных проектов. Выбирать следует только реальные дела. Тех, в которых занято слишком много людей, а заказчик обещает слишком много, нужно избегать. Следует быть готовым и к тому, что от работы будут часто отвлекать родные или друзья со своими проблемами.

Гороскоп для Рыб на май 2012 года
В мае Рыбам представится возможность сменить занятие. К ним в руки попадёт проект, который в другое время Рыбы посчитали бы неосуществимым. Если это случится, к работе стоит приступать без долгих раздумий и сомнений. Высока вероятность того, что всё получится. А если не получится, то не очень-то и хотелось.

Гороскоп для Рыб на июнь 2012 года
Внутренний голос окажется лучшим советчиком для Рыб в июне. Следуя его подсказкам, Рыбы сделают правильный выбор из той массы возможностей, которые откроются перед ними в этом месяце. Если появится острое желание побыть в одиночестве, ему не надо противиться. Временный отход от привычного круга общения и смена обстановки пойдут на пользу.

Гороскоп для Рыб на июль 2012 года
В июле Рыбам больше всего понравится процесс. Они будут трудиться, как одержимые, ради какой-то цели и получать от этого удовольствие. Правда, есть опасность перессориться с целым миром и так и не добиться нужного результата, но это уже другая опера. В конце месяца Рыбы найдут способ вернуть себе то, что растеряли впопыхах.

Гороскоп для Рыб на август 2012 года
В августе 2012 года, скорее всего, Рыбам предложат новый проект. На первый взгляд он может показаться лёгким, но будет нести в себе какие-то жёсткие ограничения. Рыбам стоит хорошо подумать, прежде чем соглашаться на предложение. Кроме того, в августе Рыбы почувствуют себя некомфортно из-за слежки. Скорее всего, это окажется всего лишь поклонник, но поволноваться заставит изрядно.

Гороскоп для Рыб на сентябрь 2012 года
Удача не оставит Рыб в сентябре ни на минуту. И это несмотря на то, что резко активизируются недоброжелатели. Их пристальное внимание заставит Рыб подтянуться и не совершать ошибок, хотя всякое возможно. В целом же авторитет Рыб в сентябре заметно укрепится, и материальные результаты труда превзойдут ожидания.

Гороскоп для Рыб на октябрь 2012 года
В октябре 2012 года Рыбы окажутся в плену обстоятельств. Постоянно придётся корректировать планы, переносить встречи. К тому же напомнят о себе какие-нибудь государственные службы. Рыбам придётся отчитываться, принимать участие в проверках в роли эксперта. В октябре Рыбам важно снизить до минимума нерациональный расход энергии. В этом случае возможны некоторые успехи.

Гороскоп для Рыб на ноябрь 2012 года
Ноябрь 2012 года потребует от Рыб осторожности во всех жизненных сферах. В это время вероятны великолепные изменения социального статуса у кого-то из близких, неожиданные и очень заманчивые деловые предложения. Но везде будет ощущаться подвох. Так что бдительность и внимание – это обязательное требование месяца.

Гороскоп для Рыб на декабрь 2012 года
В декабре у Рыб появится возможность обзавестись влиятельными друзьями и сильными покровителями. Ради этого придётся даже пойти на кое-какие личные неудобства. Впрочем, Рыбам не привыкать. Они умеют подстраиваться под обстоятельства. Главным условием успеха будет душевное равновесие и хорошая информированность.

далее: гороскоп для Овна на 2012 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Рыбы