Гороскоп для Весов на 2012 год

годовой гороскоп для Весов на каждый месяц 2012 года
 

Гороскоп для Весов на 2012 год Гороскоп для Весов на январь 2012 года
В январе 2012 года Весы будут чувствовать себя просто замечательно. Окажется, что дела идут хорошо, а Весы располагают достаточным количеством сил и возможностей, чтобы ситуацию закрепить. Мотивация поступков, как своих, так и чужих, будет понятной. Действовать Весы будут осознанно, но вот встать во главе проекта не получится.

Гороскоп для Весов на февраль 2012 года
Обстоятельства февраля заставят Весов поторапливаться. Появится возможность слегка улучшить своё благосостояние с помощью друзей или близких. И хотя Весы могут вообразить, что предлагаемое им не требуется, отказываться ни в коем случае нельзя. Больше не предложат. Февраль для Весов окажется очень информативным. Вероятны увлекательные поездки.

Гороскоп для Весов на март 2012 года
В марте Весы могут запутаться в обязательствах и попытаются уклониться от работы. Этого делать нельзя. Важно продвигаться вперёд маленькими шагами. В итоге всё получится. Следует приготовиться к тому, что бытовые приборы объявят войну. Будут выходить из строя друг за другом.

Гороскоп для Весов на апрель 2012 года
Апрель 2012 года у Весов получится спокойным. Работы будет не больше, чем обычно. Появится время, чтобы заняться собой – посетить врача или визажиста. Кто-то из новых знакомых станет добиваться расположения Весов. Этого человека следует держать на расстоянии. Скорее всего, он окажется не тем, за кого себя выдаёт.

Гороскоп для Весов на май 2012 года
Майская ситуация Весам не понравится. Обстоятельства сложатся неблагоприятно. Добиваться своего Весам придётся, преодолевая сопротивление или воздействуя на чувства окружающих. Вероятно взаимное недоверие. Появится желание спрятаться и ничего не делать, но тогда точно ничего не получится. Следует держаться подальше от гадалок и прочих шаманов.

Гороскоп для Весов на июнь 2012 года
Везение и успех будут определять жизнь Весов в июне 2012 года. Удастся получить всё, к чему Весы будут стремиться. Главное не останавливаться на достигнутом и закреплять успех. Важно при этом помнить – то, что досталось без труда, это подарок судьбы. Строить будущее на таких подарках – безрассудство.

Гороскоп для Весов на июль 2012 года
В июле у Весов будет много работы, направленной на подготовку какого-то проекта. Если планируется переезд или длительная командировка, подготовка пройдёт успешно. Потребуется оказать кому-то помощь. Следует быть уверенным в том, что этот человек достоин доверия, потому что обязательства на себя придётся брать весьма серьёзные.

Гороскоп для Весов на август 2012 года
В августе Весы развернут военные действия. То, что им необходимо получить, придётся брать с бою. У кого-то события локализуются на службе, у кого-то в личной жизни. Шансы на победу велики, однако следует готовиться к ограничениям и потерям. О последних Весы не пожалеют. Это будет продуманное решение.

Гороскоп для Весов на сентябрь 2012 года
В сентябре Весы могут запутаться в происходящих событиях и наделать ошибок. На помощь придёт кто-то, столкнувшийся с похожими проблемами. Вероятно, придётся защищать свои достижения. В сентябре 2012 года Весы могут физически оказаться перед закрытой дверью. В этом месяце лучше не пользоваться лифтами и иметь запасной комплект ключей в доступном месте.

Гороскоп для Весов на октябрь 2012 года
Октябрь поможет Весам обрести чувство собственного достоинства, которое они будут яростно отстаивать. Их не станет волновать, как они выглядят при этом. В октябре 2012 года Весы откажутся от тех занятий и выбросят из своей жизни тех людей, которые вызывают у них чувство омерзения. В результате дела придут в идеальный порядок, а круг общения станет приятным.

Гороскоп для Весов на ноябрь 2012 года
В ноябре у Весов всё пойдёт удачно. Войны предыдущих периодов завершатся полной победой, а потери окажутся минимальными. Не сказать, что всё в это время Весам будет нравиться, но появится определённость в делах и отношениях. Обмануть Весов будет сложно, в особенности, если они будут внимательно присматриваться к деталям.

Гороскоп для Весов на декабрь 2012 года
В декабре 2012 года Весам начнёт везти. Обстоятельства сложатся так, что им будет достаточно только контролировать движение дел, а решаться они будут как бы сами собой. Всё испортить может только желание непременно настоять на своём. К советам опытных людей требуется прислушиваться и следовать им, приглушив свои амбиции хотя бы на время.

далее: гороскоп для Скорпиона на 2012 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Весы