Гороскоп для Скорпиона на 2012 год

годовой гороскоп для Скорпиона на каждый месяц 2012 года
 

Гороскоп для Скорпиона на 2012 год Гороскоп для Скорпиона на январь 2012 года
Скорпионы в январе начнут новую жизнь, причём плавно без штурма и революций. Планы, которые они составят для себя на этот месяц, будут работать. Конфликтные соседи наконец-то пойдут на диалог. А самое главное, можно будет вплотную заняться каким-то увлекательным делом.

Гороскоп для Скорпиона на февраль 2012 года
В феврале 2012 года Скорпионы будут успешны благодаря личным качествам – внешнему обаянию, воспитанию. Решения они будут принимать спонтанные или наоборот основательно продуманные. Полутонов не возникнет. В феврале Скорпионам нельзя переутомляться, потому что появится рассеянность, и нельзя будет использовать ни разум, ни интуицию.

Гороскоп для Скорпионов на март 2012 года
В марте Скорпионы будут смотреть на мир свысока. Занятия, которые подвернутся в это время, покажутся недостойными внимания, а люди – чересчур мнительными и слабыми. Если дела можно и отставить, то с людьми требуется вести себя аккуратнее. Это тот случай, когда не стоит плевать в колодец.

Гороскоп для Скорпиона на апрель 2012 года
Апрель принесёт Скорпионам возмущения окружающего их информационного поля на социальном уровне. Проще говоря, в толпе их обязательно обидят, в приватной обстановке спровоцируют на неприятный бесполезный спор. Да и дела не заладятся. Апрель подходит для отдыха и концентрации внутренней энергии.

Гороскоп для Скорпиона на май 2012 года
В мае Скорпионы переменят своё отношение к людям. Очень часто им будут встречаться неординарные и великодушные личности. Они будут бескорыстно помогать. А самим Скорпионам захочется подражать своим новым знакомым. В делах всё наладится, большинство проблем удастся решить, причём без дополнительных усилий.

Гороскоп для Скорпиона на июнь 2012 года
Боги посмеются над Скорпионами в июне 2012 года и дадут им то, чего они долго и страстно добивались. В итоге окажется, что Скорпионы представляли исполнение заветного желания совсем не так. Оно принесёт больше проблем, чем удовлетворения. Тем не менее, Скорпионы справятся, в особенности, если будут действовать быстро и решительно.

Гороскоп для Скорпиона на июль 2012 года
В июле Скорпионы своего добьются, хотя и не тем способом, на который будут рассчитывать изначально. Это слегка выбьет из колеи. Но в конечном итоге удастся восстановить равновесие. Путешествовать в июле 2012 года Скорпионам лучше в компании знакомых людей.

Гороскоп для Скорпиона на август 2012 года
В августе Скорпионы смогут реализовать какой-то свой давний проект, причём блестяще. Вместе с ожидаемым результатом они получат ещё и несколько бонусов. Гордиться будет чем. А вот новые планы лучше оставить на стадии проработки. Их время ещё придёт.

Гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2012 года
Скорпионы в сентябре будут на редкость неприятны в общении и благородны в поступках. Тем самым начнут мучить своих близких. Однако в итоге сумеют совершить поступок, за который им будут благодарны по гроб жизни. Дела на этот месяц лучше тщательно планировать.

Гороскоп для Скорпиона на октябрь 2012 года
В октябре Скорпионам придёт идея учиться. Они сами решат, что им в действительности нужно узнать, и не ошибутся. Заниматься образованием лучше в индивидуальном порядке. В группе возникнет слишком много отвлекающих моментов. Путешествия этого периода 2012 года сопряжены с мелкими неприятностями.

Гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2012 года
То, что Скорпионы начнут делать в ноябре, окажет значительное влияние на всю их жизнь. Именно поэтому действовать надо наверняка. Переписать начисто не получится. Если к концу месяца скорость принятия решений и воплощения задуманного увеличится в разы, значит, Скорпионы сделали правильный выбор.

Гороскоп для Скорпиона на декабрь 2012 года
В декабре Скорпионы окажутся в творческом поиске. Особых достижений для себя добиться не получится. Зато мимоходом Скорпионы смогут разрешить чей-то затяжной давний конфликт, причём одним только замечанием. Предложение будет принято с благодарностью, а сама благодарность в виде материального презента придётся очень кстати.

далее: гороскоп для Стрельца на 2012 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Скорпион