Гороскоп для Тельцов на 2012 год

годовой гороскоп для Тельцов на каждый месяц 2012 года
 

Гороскоп для Тельцов на 2012 год Гороскоп для Тельцов на январь 2012 года
Тельцов в январе 2012 года будут привлекать к различным выгодным проектам. Их наконец-то оценят. Предложений будет много. В январе Тельцам можно выбирать. Следует иметь в виду, первое, что придёт в голову, окажется самым верным. В поездках вероятны осложнения.

Гороскоп для Тельца на февраль 2012 года
В феврале Тельцам требуется заняться долгосрочными проектами и не поддаваться на авантюрные предложения. Не следует давить на партнёров. Победа возможна, но лишь временная. Тельцам могут отплатить той же монетой. Повышенное внимание следует проявлять к деталям.

Гороскоп для Тельца на март 2012 года
Март у Тельцов будет месяцем тотальной удачи. Везти будет в делах и любви. Резко обострятся интеллектуальные способности и реакция. Вместе с тем возможна эмоциональная нестабильность. Следует держать себя в руках.

Гороскоп для Тельца на апрель 2012 года
В апреле у Тельцов наступят перемены, которых они долго добивались. Однако произойдёт это, когда Тельцы будут заняты чем-то другим. Вероятно состояние растерянности и недоверия. Чтобы избежать проблем, следует сразу приняться за работу. Аппетит приходит во время еды.

Гороскоп для Тельца на май 2012 года
В мае 2012 года Тельцы будут переживать энергетический подъём и смогут переделать массу дел, в том числе тех, которые долго откладывали на потом. Удачной будет социальная деятельность, особенно разного рода выступления и дискуссии. Больше всего повезёт преподавателям и политикам.

Гороскоп для Тельца на июнь 2012 года
В июне Тельцам лучше не торопиться. Правда, поспешить очень захочется, чтобы куда-то успеть, во что-то вписаться. Всё равно не получится, так что не надо поддаваться неконструктивному желанию. В июне 2012 года Тельцы могут почувствовать вкус к жизни, но следует иметь в виду вероятность финансовых потерь из-за чрезмерной тяги к удовольствиям.

Гороскоп для Тельца на июль 2012 года
Июль хорош для Тельцов тем, что они будут полагаться только на собственные силы. В этом месяце возможны новые знакомства и интересные проекты. Реализовать их Тельцам никто не помешает. Правда, есть вероятность, что от них отвернутся те, кому Тельцы всегда доверяли. Но это временно.

Гороскоп для Тельца на август 2012 года
В августе Тельцам захочется отдохнуть. Эффективность в профессиональной сфере снизится. Зато Тельцы будут всё и везде успевать. Это судьба протянет руку помощи. Правда, надо иметь в виду вероятность расставаний, переездов. Что-то в жизни Тельцов в августе 2012 года закончится, причём навсегда./>
Гороскоп для Тельца на сентябрь 2012 года
В сентябре Тельцам лучше заниматься тем, что для них выгодно. В этом случае они не остынут и не перестараются. Результат окажется действенным. Правда, надо иметь в виду, что планы в течение месяца будут несколько раз меняться. Кроме того, предстоит работа над ошибками.

Гороскоп для Тельца на октябрь 2012 года
Октябрь у Тельцов будет под завязку занят работой, в основном, потому, что выявятся недочёты в образовании и недостаток опыта. Несколько раз придётся возвращаться и начинать заново. Однако желания Тельцов в октябре 2012 года исполнятся, усилия увенчаются успехом обязательно. Не следует менять причёску или стиль одежды, будет только хуже.

Гороскоп для Тельца на ноябрь 2012 года
Тельцам в ноябре лучше не отрываться от коллектива. Быть как все – оптимальная линия поведения. В середине осени Тельцы будут чересчур чувствительными, а переживать и радоваться лучше вместе со всеми. Возникнут проблемы с памятью. Всё важное необходимо записывать.

Гороскоп для Тельца на декабрь 2012 года
В декабре, как обычно в конце года, Тельцы примутся страдать из-за несправедливости жизни. В основном, это будет касаться недоступных им занятий или вещей. Параллельно они будут делать своё дело, планировать необходимые покупки. В самом конце декабря 2012 года выяснится, что Тельцы живут лучше многих. Понять это помогут недоброжелатели со своей завистью.

далее: гороскоп для Близнецов на 2012 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Телец