Гороскоп для Близнецов на 2012 год

годовой гороскоп для Близнецов на каждый месяц 2012 года
 

Гороскоп для Близнецов на 2012 год Гороскоп для Близнецов на январь 2012 года
В январе Близнецы могут начинать новую жизнь. Все решения, принятые лично, будут работать. Однако поступки, совершаемые по чьему-то совету, особенно такие как переход на другую работу или смена сексуального партнёра, пользы не принесут. Очень скоро Близнецам захочется назад. В начале месяца нужно готовиться делать несколько дел одновременно.

Гороскоп для Близнецов на февраль 2012 года
В феврале 2012 года Близнецам лучше не начинать ничего нового, по крайней мере в профессиональной сфере. Придётся разрываться между двумя разнонаправленными видами деятельности или противоборствующими людьми. Любые действия будут безрезультатными.

Гороскоп для Близнецов на март 2012 года
Близнецы в марте будут склонны к тому, чтобы преувеличивать происходящие с ними события. В результате им перестанут доверять, да и сами Близнецы утратят доверие к окружающим. Из-за этого можно оказаться в неловком положении. В работе лучше придерживаться проторённых путей и ставить перед собой реальные цели.

Гороскоп для Близнецов на апрель 2012 года
В апреле Близнецам захочется, чтобы их жалели и одновременно восхищались. Мало того, что добиться и того, и другого сразу, не получится, ещё и в окружении Близнецов появится человек, который ведёт себя точно так же. Открытие будет неприятным, но зато Близнецы в апреле смогут скорректировать своё поведение.

Гороскоп для Близнецов на май 2012 года
То, что Близнецы начнут делать в мае 2012 года, им придётся довести до победного финала. Отказаться или переключиться не получится. Параллельно начнут одолевать лень и какие-то нерешённые в прошлом проблемы. С близкими в это время лучше не ссориться, а в делах рассчитывать только на свои силы.

Гороскоп для Близнецов на июнь 2012 года
В июне Близнецам улыбнётся удача. Но только в том случае, если они будут вести себя скрытно. Советы следует выслушивать, со всем соглашаться, но поступать по-своему. Поездки окажутся продуктивными. А вот с отчётностью может возникнуть путаница. Движение любых документов следует контролировать лично.

Гороскоп для Близнецов на июль 2012 года
Июль может доставить Близнецам неприятности из-за того, что ситуация начнёт меняться быстрее, чем они будут соображать в это время. В связи с постоянными опаздываниями Близнецам могут выразить недоверие. Настроение может испортиться, но это легко исправить работой. Любые нагрузки в июле приветствуются.

Гороскоп для Близнецов на август 2012 года
В августе Близнецы смогут заниматься только интересными делами, а скучную рутину отодвинуть на потом. Месяц хорош общением. Вероятны новые знакомства и возвращение старых друзей. Благодаря этому удастся решить какие-то личные проблемы.

Гороскоп для Близнецов на сентябрь 2012 года
Постоянно прибедняться и благодарить за помощь Близнецы умеют. В сентябре такая линия поведения принесёт им массу бонусов. Можно будет въехать в рай на чужих плечах, да ещё и под гром оваций и поздравлений. Важно помнить о повышенном травматизме. В сентябре 2012 года у Близнецов возможны падения, травмы.

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2012 года
В октябре Близнецы будут чувствовать себя комфортно, правда, их станет одолевать желание чего-то большего. Близнецам захочется свободы и личных побед. Однако от помощи покровителей отказываться пока рано. Лучше всего посвятить месяц вопросам самообразования.

Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2012 года
В ноябре 2012 года Близнецам гарантированы личностный рост, новые друзья и покровители. Правда, придётся потрудиться, чтобы доказать свою принадлежность к их кругу. Оригинальность не приветствуется. Придётся быть как все. А вот от вредных привычек можно будет избавиться. В ноябре Близнецам не следует ввязываться в конфликты. Это поможет сохранить душевное равновесие.

Гороскоп для Близнецов на декабрь 2012 года
Трудности декабря для Близнецов локализуются в снижении уровня мотиваций. Покажется, что не стоит суетиться, и так хорошо. В результате возникнет масса препятствий и нерешённых вопросов. Действовать придётся через силу и обходными путями. Удивительно, но это именно то, что требуется для Близнецов в декабре. У них всё получится.

далее: гороскоп для Рака на 2012 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Близнецы