Гороскоп для Стрельца на 2012 год

годовой гороскоп для Стрельца на каждый месяц 2012 года
 

Гороскоп для Стрельца на 2012 год Гороскоп для Стрельца на январь 2012 года
Стрельцам в январе предстоит сохранять какую-то тайну, что-то очень личное. Правда всё равно выйдет на свет, но Стрельцы могут заранее подстраховаться и переключить внимание общественности на что-то менее существенное в своей жизни.

Гороскоп для Стрельца на февраль 2012 года
Февраль у Стрельцов будет удачным в плане решения бытовых вопросов, особенно если они подойдут к проблеме взвешенно и основательно. Поездки февраля принесут Стрельцам удовлетворение. Правда, какие-то дела придётся делать на ходу, больше полагаясь на интуицию.

Гороскоп для Стрельца на март 2012 года
В марте 2012 года Стрельцам будут удаваться вопросы моделирования своей жизни. Вероятны крупные перемены, которые повысят её качество. Правда, для этого придётся действовать жёстко, что-то сломать, кого-то изгнать. Если в планах марта у Стрельцов значится катание на горных лыжах, эти планы следует пересмотреть. Можно сильно расшибиться.

Гороскоп для Стрельца на апрель 2012 года
Апрель у Стрельцов пройдёт под гром победных труб. Стрельцов будут хвалить и награждать, их будут продвигать по службе. Правда, самим Стрельцам вся эта шумиха покажется незаслуженной, что, впрочем, не помешает им воспользоваться благоприятно складывающейся ситуацией для перехода на новое место работы.

Гороскоп для Стрельца на май 2012 года
В мае у Стрельцов поменяется сам принцип жизненной организации. Возможно, это будет связано с новой должностью или переездом. Внешне перемены никому в глаза не бросятся, но очень скоро выяснится, что Стрельцы стали совсем другим человеком. Лучше или хуже – бог весть! Сами Стрельцы ничего такого не заметят и не почувствуют.

Гороскоп для Стрельца на июнь 2012 года
По инерции в июне Стрельцы будут ожидать от окружающих прежних восторгов, но приложить для этого усилия не захотят. Впрочем, это правильно. В июне Стрельцам лучше думать и планировать, нежели действовать, потому что результаты деятельности могут быть совсем не такими, на которые строился расчёт изначально.

Гороскоп для Стрельца на июль 2012 года
В июле 2012 года Стрельцы будут подвержены жажде деятельности. Однако период – сложный, требующий чёткого соблюдения правил техники безопасности и разумного подхода. Если Стрельцы сумеют проявить выдержку и хладнокровие, то сумеют избежать неприятностей.

Гороскоп для Стрельца на август 2012 года
В августе Стрельцы могут снова оказаться на пьедестале почёта, правда, произойдёт это, скорее всего, вдали от дома. Месяц идеально подходит для отпуска и путешествий. Но провести его лучше одному или в малознакомой, но культурной компании.

Гороскоп для Стрельца на сентябрь 2012 года
Сентябрь 2012 года принесёт Стрельцам новые свершения в профессиональной сфере. Получится всё, за что они возьмутся. Правда, восторгов ждать не стоит. Никто ничего не заметит и не поймёт. Все будут заняты чем-то своим.

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2012 года
В октябре Стрельцам грозят неприятности. Скорее всего, они приключатся по недосмотру. Расхлёбывать придётся в одиночестве, помощи будет ждать неоткуда. Все срочные дела следует проверять на адекватность. Может оказаться, что не такие уж они и срочные. Возможно ухудшение самочувствия у метеозависимых Стрельцов.

Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2012 года
Снижение энергетического уровня отметит все жизненные сферы Стрельцов в ноябре 2012 года. В это время лучше заниматься привычными рутинными делами, а творческие проекты оставить на стадии планирования. Если привлечь к воплощению последних помощника, то все лавры достанутся ему. В отношениях с партнёрами возможен разлад.

Гороскоп для Стрельца на декабрь 2012 года
В декабре Стрельцы смогут поправить свои пошатнувшиеся дела. Они умело будут огибать препятствия и находить верные решения. Существенных профессиональных достижений не ожидается, зато удачно пойдут дела во всём, что касается хобби, отдыха и развлечений.

далее: гороскоп для Козерога на 2012 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Стрелец