Гороскоп для Козерога на 2012 год

годовой гороскоп для Козерога на каждый месяц 2012 года
 

Гороскоп для Козерога на 2012 год Гороскоп для Козерога на январь 2012 года
В январе Козероги окажутся на высоте в плане политических изменений в стране или регионе их проживания. Они будут видеть подоплёку ситуации и соответственно реагировать. Это вызовет интерес власть предержащих, вероятны какие-то предложения с их стороны. При принятии решений в январе 2012 года следует руководствоваться собственными моральными принципами.

Гороскоп для Козерога на февраль 2012 года
Козерогам в феврале захочется побыть немного в стороне и понаблюдать за развитием событий. Впрочем, это не означает, что они совсем ничего не будут делать. В феврале 2012 года у Козерогов удачными могут оказаться контакты с новыми знакомыми.

Гороскоп для Козерога на март 2012 года
Удачным окажется март для Козерогов даже в том случае, если им придётся без конца оказывать кому-то услуги, что-то делать, куда-то идти. Все обещания будут выполнены. Более того, получится даже исполнить какое-то своё давнее желание.

Гороскоп для Козерога на апрель 2012 года
В апреле у Козерогов обстоятельства будут складываться благоприятно. Козероги смогут контролировать ситуацию и даже в чём-то влиять на её развитие. В делах наступит временная передышка, связанная с подготовкой к какому-то важному проекту. Порадуют домашние. Обстановка в семье будет тёплой и провоцирующей на проявление чувств.

Гороскоп для Козерога на май 2012 года
Авторитет Козерогов в мае будет нуждаться в подтверждении. В это время совсем необязательно что-то делать. Достаточно просто удачно выступить в прессе или на публичном собрании. При этом важно иметь максимум информации по обсуждаемому вопросу. Нападки оппонентов разобьются об уверенность Козерогов.

Гороскоп для Козерога на июнь 2012 года
В июне Козерогам срочно потребуется отдохнуть. В этом месяце 2012 года вероятно снижение энергетического уровня, а потому возможны ошибки и неточности в составлении важных документов. Ко всему прочему у Козерогов несколько снизится способность к убеждению и ослабнет влияние.

Гороскоп для Козерога на июль 2012 года
В июле Козероги будут несколько растеряны в силу того, что утратят прочное положение. Как раз в это время начнутся действия, связанные с какими-то злоупотреблениями или недосмотром, которые приобретут общественный резонанс. Планы Козерогов в июле не исполнятся, а вот выйти из сложной ситуации незапятнанными они смогут. Правда, в том случае, если возглавят разбирательства по вскрывшимся недостаткам.

Гороскоп для Козерога на август 2012 года
Август 2012 года принесёт Козерогам возможность действовать на выбросах адреналина. Предстоит борьба за правое дело, и Козероги на своём участке боевых действий проявят себя неплохо. Следует опасаться интриг. Кто-то сделает попытку загрести жар руками Козерогов.

Гороскоп для Козерога на сентябрь 2012 года
В сентябре Козерогов ожидает важный поиск. Решение проблем они сделают процессом, перебирая варианты и подыскивая наиболее эффективное решение. Параллельно потребуется много говорить, отстаивая свой авторитет. Помощь вероятна только на начальном этапе, поэтому слишком на неё рассчитывать не стоит.

Гороскоп для Козерога на октябрь 2012 года
В октябре Козерогам предстоит сделать непростой выбор. Как раз в это время станет решаться судьба их жизненной успешности. Сами Козероги в октябре будут полны идей и проектов, отказаться от которых смогут с большим трудом. Но выбор будет необходим. С чем-то придётся расстаться навсегда. Безвыходных ситуаций не возникнет, если Козероги будут рассуждать логически.

Гороскоп для Козерога на ноябрь 2012 года
Командные методы работы встанут во главе угла у Козерогов именно в ноябре. Предстоит разобраться, кому следует доверять, а кого полезнее держать на расстоянии. В этот период разрешены эксперименты. Любую ситуацию можно будет исправить, а опыт повторить.

Гороскоп для Козерога на декабрь 2012 года
В декабре Козероги почувствуют усталость, но темпов снижать не захотят. В это время года важно адекватно оценивать ситуацию и отставлять в сторону дела, которые не требуют немедленного решения. Следует быть готовым к тому, что придётся пройти через период колебаний и неуверенности в себе.

далее: гороскоп для Водолея на 2012 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Козерог