Гороскоп для Стрельца на 2010 год

годовой гороскоп для Стрельца на каждый месяц 2010 года
 

Гороскоп Стрельца 2010 год знак зодиака стрелец Гороскоп для Стрельца на январь 2010 года
Разумные поступки Стрельцов в январе могут вызвать резонансный эффект. Вероятны карьерные и материальные успехи. Попытки же двигаться напролом вызовут противодействие.

Гороскоп для Стрельца на февраль 2010 года
В феврале для Стрельцов успешны только те дела, в которых они вполне уверены. В этот период важно сохранять конфиденциальность и лояльность по отношению к вышестоящим инстанциям. В романтической сфере – сплошной позитив.

Гороскоп для Стрельца на март 2010 года
В марте положительной стороной для Стрельцов будет общение со старыми друзьями, а также новые знакомства. Не нужно опасаться измен, любимый человек надёжен. Партнёры также на стороне Стрельцов.

Гороскоп для Стрельца на апрель 2010 года
В деловой сфере Стрельцов выручат инновации. Личные отношения лучше держать в рамках норм общественной морали. При соблюдении этих условий в апреле для Стрельцов вероятен карьерный рост и благополучие в доме.

Гороскоп для Стрельца на май 2010 года
Стрельцов в мае ждёт период неустойчивости и перемен. Возможны: переход на новую работу, изменения в отношениях с близкими друзьями, новая любовь.

Гороскоп для Стрельца на июнь 2010 года
В июне Стрельцов ждёт обострение интеллектуальных способностей. Вероятны успехи в профессиональной деятельности. В романтической сфере важно не пропустить судьбоносный момент.

Гороскоп для Стрельца на июль 2010 года
Рискованные действия Стрельцов в июле чреваты неожиданными последствиями во всех сферах. Сделки с иностранными инвесторами могут принести выгоду. Отпуск в это время полон позитива.

Гороскоп для Стрельца на август 2010 года
Август пройдёт для Стрельцов под знаком финансового везения и неверных друзей. Опорой и поддержкой станет семья.

Гороскоп для Стрельца на сентябрь 2010 года
Всё, что будет сделано Стрельцами в сентябре, будет окрашено звёздным флёром любви и нежности. В профессиональном плане Стрельцов ждёт период приключений. Следует поберечь здоровье, чередуя активность с отдыхом.

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2010 года
В октябре только собранность и дисциплина Стрельцов станут залогом успешной карьеры. Вероятно воплощение матримониальных планов. Не нужно пренебрегать чувственной стороной жизни.

Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2010 года
В ноябре Стрельцы смогут добиться профессиональных успехов и покорить предмет своей страсти. Главное условие – никаких сомнений в себе. Следует проявлять аккуратность при пользовании электроприборами.

Гороскоп для Стрельца на декабрь 2010 года
Время завершать старые дела и отказаться от авантюрных действий наступает для Стрельцов в декабре. От социальных контактов на время следует отойти. В этом месяце Стрельцы нужны дома.

далее: гороскоп для Козерога на 2010 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Стрелец