Гороскоп для Козерога на 2010 год

годовой гороскоп для Козерога на каждый месяц 2010 года
 

Гороскоп Козерога 2010 год знак зодиака козерог Гороскоп для Козерога на январь 2010 года
Январь требует от Козерогов отложить грандиозные планы и заняться воплощением заветной мечты. Люди и звёзды на их стороне. Козерогам следует раздать долги и быть предельно осторожными на дорогах.

Гороскоп для Козерога на февраль 2010 года
В феврале Козерогам можно приступать к реализации спланированного дела. Смелые и решительные действия приведут к успеху. Друзья окажут поддержку и участие.

Гороскоп для Козерога на март 2010 года
Активный период, который принесёт успешное завершение старого проекта и новые идеи ожидает Козерогов в марте. Следует сместить область интересов в сторону семейных вопросов и воспитания подрастающего поколения. В марте Козерогам следует приготовиться неожиданностям.

Гороскоп для Козерога на апрель 2010 года
Апрель чреват для Козерогов неустойчивым эмоциональным фоном. Не нужно делать резких движений. Вероятно повторение двусмысленной ситуации из прошлого. Есть шанс всё исправить.

Гороскоп для Козерога на май 2010 года
В мае для Козерогов велика вероятность удачного стечения обстоятельств. Можно осуществить сразу несколько масштабных дел на работе и дома. От дальних путешествий лучше отказаться.

Гороскоп для Козерога на июнь 2010 года
В июне Козероги могут стать стабилизирующим условием нормального функционирования некоей социальной группы. Вероятна ситуация непростого выбора в профессиональной сфере.

Гороскоп для Козерога на июль 2010 года
Середина года будет очень сложной для Козерогов. Погасить негатив в июле они смогут, отказавшись от ответственности в пользу вышестоящего лица. Следует отложить важные дела и перемены. Дальние поездки опасны для здоровья.

Гороскоп для Козерога на август 2010 года
Август Козерогам лучше посвятить работе над ошибками и отложить на время инициативные действия. Очень удачным может оказаться процесс самообразования.

Гороскоп для Козерога на сентябрь 2010 года
В сентябре для Козерогов наступает время ясности. Придёт понимание, кто друг, а кто враг, и какое дело принесёт успех. Следует проявлять осторожность при принятии решений.

Гороскоп для Козерога на октябрь 2010 года
Эмоциональный фон октября очень неустойчив, но Козероги вполне могут преодолеть любые препятствия. К ним вернётся уверенность в своих силах и расположение окружающих.

Гороскоп для Козерога на ноябрь 2010 года
В ноябре для Козерогов наступит время большого старта. На успех обречены любые начинания в профессиональной сфере и личной жизни. Не забывайте о старых друзьях.

Гороскоп для Козерога на декабрь 2010 года
В декабре Козероги могут подвести итоги и завершить недоделанные дела. Вероятны полезные знакомства. Следует позаботиться о своём здоровье.

далее: гороскоп для Водолея на 2010 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Козерог