Гороскоп для Скорпиона на 2010 год

годовой гороскоп для Скорпиона на каждый месяц 2010 года
 

Гороскоп Скорпиона 2010 год знак зодиака скорпион Гороскоп для Скорпиона на январь 2010 года
Начало 2010 года получится для Скорпионов, скорее всего, неприятным. Дела тормозятся, возникают новые препятствия. Вероятны осложнения из-за собственной несдержанности.

Гороскоп для Скорпиона на февраль 2010 года
Февраль Скорпионам лучше всего посвятить учёбе и наработке опыта. Очень удачен отдых, в особенности, активный. Он поможет восстановить расшатанные нервы.

Гороскоп для Скорпионов на март 2010 года
В марте Скорпионы смогут перейти на качественно новый уровень. В жизни – перемены к лучшему. Вероятны достижения в деловой сфере и социальных контактах. Домашние проблемы решаются также успешно.

Гороскоп для Скорпиона на апрель 2010 года
В апреле Скорпионам надо быть готовыми к появлению новых препятствий. Вероятны козни недоброжелателей, обман. Крайне важно анализировать происходящее и сдерживать раздражение.

Гороскоп для Скорпиона на май 2010 года
В мае Скорпионам придётся раздать долги, чтобы развязать руки. Зато после этого можно смело вступать в переговоры с руководством и требовать отношения к себе в соответствии с уровнем подготовки и заслугами. Скорпионы будут услышаны.

Гороскоп для Скорпиона на июнь 2010 года
В июне Скорпионам следует довериться естественному течению жизни. Авантюры и борьба с судьбой в этот период года противопоказаны. Опасности подстерегают в пути.

Гороскоп для Скорпиона на июль 2010 года
Середина лета благоприятна для работы Скорпионов над своим внутренним «я» и внешним обликом. В июле Скорпионы нравятся противоположному полу, но вероятны конфликты из-за чрезмерной любознательности.

Гороскоп для Скорпиона на август 2010 года
В конце лета высокий энергетический потенциал Скорпионов даст возможность осуществить давние заветные мечты и грандиозные планы. Но трудиться в августе придётся на пределе сил и возможностей.

Гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2010 года
В сентябре Скорпионы будут успешно работать над новыми проектами. Проницательность поможет избежать ловушек, расставленных недоброжелателями. Если возникнет желание отдохнуть, то лучший отдых будет в незнакомом месте.

Гороскоп для Скорпиона на октябрь 2010 года
Личная жизнь Скорпионов потребует в октябре их непосредственного усиленного участия. Нужно будет подвести итоги и заняться внешностью. В профессиональных вопросах следует ожидать жесткого соперничества.

Гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2010 года
Все сложные ситуации прошлого в ноябре найдут своё решение. Посреди суеты и хлопот Скорпионов, связанных с днём рождения, обнаружится, что дела развиваются по новым правилам и сулят заманчивые перспективы, за которые стоит побороться.

Гороскоп для Скорпиона на декабрь 2010 года
В декабре, если Скорпионы сумеют собраться, то обеспечат себе тем самым карьерный рост. Можно рассчитывать на исполнение романтического желания. Скорпионам следует иметь в виду, что рискованные операции в декабре для них обречены на провал.

далее: гороскоп для Стрельца на 2010 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Скорпион