Гороскоп на сентябрь 2008 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на сентябрь 2008 года
 

Гороскоп сентябрь 2008 Гороскоп для Овна на сентябрь 2008 года
Овны заняты по горло. Этот месяц представители данного знака целиком решили посвятить исключительно партнерским отношениям в различных сферах – в личной, профессиональной, – так что все прочие интересы отошли на второй план.

Гороскоп для Тельцов на сентябрь 2008 года
У Тельцов начинается любовная лихорадка – можно сказать, наступила вторая весна. Чувства захлестывают их с головой, возможно предложение руки и сердца. Но и карьера не сдает своих позиций и отнимает все оставшиеся силы, так что Тельцам приходится буквально разрываться.

Гороскоп для Близнецов на сентябрь 2008 года
Близнецов также одолевают взаимоисключающие стремления. Некоторым приходится разрываться между долгом и любовью – семьей и чувствами. Но в конце месяца накал страстей стихает. На первый план сейчас выходят дела профессиональные – открывающиеся перспективы вытесняют любовные переживания из сферы внимания Близнецов.

Гороскоп для Рака на сентябрь 2008 года
Раки целиком поглощены домашними хлопотами – они усердно вьют семейное гнездо, не отвлекаясь ни на что постороннее. В конце месяца они могут окончательно сосредоточиться на семейных проблемах, общаясь исключительно в кругу семьи.

Гороскоп для Льва на сентябрь 2008 года
Весь месяц Львы проводят практически на работе – профессиональные заботы отнимают все время. К тому же пора позаботиться и о материальном благосостоянии. Но деловые заботы периодически вытесняются романтическими – как-никак, "бабье лето", самая пора для романтических отношений.

Гороскоп для Девы на сентябрь 2008 года
Удачное время для Дев. Успешная работа в первой половине месяца уступает место романтическим переживаниям во второй-третьей декадах. Но любовь – не помеха работе, и Девам даже в голову не приходит отлынивать от профессиональных обязанностей.

Гороскоп для Весов на сентябрь 2008 года
Весы целиком поглощены собой – они постоянно что-то в себе познают и совершенствуют, не замечая ничего, что происходит вокруг. Даже романтические чувства отошли на второй план. В конце сентября самое время задуматься о финансах – их кошелек, к сожалению, совсем не бездонный.

Гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2008 года
Скорпионы смирились с тем, что не все в их жизни подвластно их контролю – есть и такое явление, как случай. Синяя птица осеняет их своим крылом. В ловле удачных шансов представителям данного знака помогает развитая интуиция. К середине месяца ожидается радостное событие – либо рождение ребенка, либо новый бурный роман.

Гороскоп для Стрельца на сентябрь 2008 года
Стрельцы продолжают строить свою карьеру, достигая порой невероятных результатов. Начальство очень ценит их как высококвалифицированных специалистов, так что Стрельцы могут с полным правом поднимать вопрос об очередном повышении зарплаты.

Гороскоп для Козерога на сентябрь 2008 года
Козерогов ждет успех в публичной деятельности. В это время им особенно удаются различные выступления, разного рода дискуссии на людях. Остальные же достойно вознаграждаются за свои труды. Конец сентября приберег для Козерогов некое приятное событие – либо это какое-нибудь хорошее известие, либо приятное прибавление в семействе.

Гороскоп для Водолея на сентябрь 2008 года
Для Водолеев это удачное время, чтобы найти свою дорогу к духовному совершенству. Их будто кто-то ведет за руку, открывая перед ними все новые двери и помогая постичь очередные загадки природы. К концу месяца остро всплывают проблемы на работе. Возможно, ваше будущее приятно удивит вас.

Гороскоп для Рыб на сентябрь 2008 года
Для Рыб начинается период, когда все зыбко и неопределенно. События обрушиваются с быстротой лавины, а о стабильности и какой-то предсказуемости лучше забыть сразу. Но бурной получится лишь первая половина месяца, в третьей декаде обстановка начнет постепенно приходить в норму.

далее: гороскоп на октябрь 2008 года

смотрите также: гороскоп на сентябрь 2014 года