Гороскоп на октябрь 2008 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на октябрь 2008 года
 

Гороскоп октябрь 2008 Гороскоп для Овна на октябрь 2008 года
Овны мучаются от неопределенности в отношениях с близкими людьми. Грядут перемены, и не всегда они бывают к лучшему. Они могут отдохнуть душой разве что на работе – здесь никаких неприятных сюрпризов не предвидится, так что можно с головой погрузиться в профессиональные заботы.

Гороскоп для Тельцов на октябрь 2008 года
Для Тельцов, наоборот, это время стабильности. Партнер целиком и полностью их устраивает, семейная жизнь течет плавно и размеренно. На работе их любят и ценят – словом, не жизнь, а малина. Но человеку всегда чего-то не хватает, и в данном случае – денег.

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2008 года
Близнецов гарантированно можно застать только на работе. Такое впечатление, что они просто живут на своем рабочем месте. В таких условиях единственная отдушина – служебный роман. И все прекрасно, особенно если чувства не являются помехой в труде.

Гороскоп для Рака на октябрь 2008 года
Раки порой бывают скованными в общении с другими людьми. Их уютная "норка" – это их дом, их крепость. Дома они умиротворены и счастливы – ведь здесь у них все обстоит просто прекрасно. Они любят и любимы, и дом у них – полная чаша. Трудятся они с не меньшим удовольствием, чем хлопочут по дому.

Гороскоп для Льва на октябрь 2008 года
Львов ожидают очередные финансовые затруднения – к сожалению, придется снова затянуть пояса. Любовные переживания скорее напоминают мексиканский сериал – бушуют бурные страсти. Но Львов это вполне устраивает – главное, что есть чувства. Единственное, что выводит из себя, – некоторая неопределенность в перспективах, когда неизвестно, чего ожидать.

Гороскоп для Девы на октябрь 2008 года
Девы, это прекрасное время, чтобы побаловать себя, любимых. Не сковывайте себя никакими рамками, будь то узкопрофессиональные обязанности или романтические отношения. От работы они сейчас требуют одного – чтобы им достойно платили за их труды.

Гороскоп для Весов на октябрь 2008 года
Весы, пришло ваше время. Все восхищаются вами и немножко завидуют вашему обаянию. В материальном плане проблем никаких нет, их окружают исключительно приятные люди, домашние не доставляют лишних хлопот. На работе негатив, конечно, случается, но в рамках допустимого. Единственное, что мучает – стремление к идеальной любви.

Гороскоп для Скорпиона на октябрь 2008 года
В октябре Скорпионы заняты прежде всего собственной персоной, все окружающие делят почетное второе место. Главное, на что сейчас нужно обратить внимание – поиск себя в окружающей действительности. В финансовом плане провалов не предвидится, что замечательно. Правда, дома вас может ожидать ремонт, а в личных отношениях – перемены. Но можете не волноваться за свой авторитет – ему ничего не угрожает. Будьте особенно внимательны и избегайте несчастных случаев.

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2008 года
Стрельцы чуть ли не единственные, кто четко знает, кто он, чего он хочет и куда собирается прийти. Никаких потрясений ни в финансовой, ни в профессиональной сферах не предвидится. Правда, своеобразной компенсацией становится личная неустроенность – они по-прежнему ищут свою половинку. Время от времени случаются удачи, но слишком редко, для требовательных Стрельцов.

Гороскоп для Козерога на октябрь 2008 года
Козероги целиком и полностью реализуют свои потребности управлять людьми. Их усердная работа над улучшением своего финансового положения не приносит таких результатов, на которые они рассчитывают. Разумеется, это не может не раздражать. Для личных переживаний сейчас не лучшее время – сейчас на первом месте для них упорный труд. Зато Козерогам улыбается удача.

Гороскоп для Водолея на октябрь 2008 года
Водолеев очень раздражает нестабильность всего происходящего. Такое впечатление, что все зыбко, тронь – и рассыплется. Хотя им периодически по-хорошему завидуют друзья, сами Водолеи не испытывают уверенности в своих силах. Они никак не могут понять, что происходит – это сильно их нервирует. Хотя вроде бы грех им на что-то жаловаться: и в работе, и в любви все отлично.

Гороскоп для Рыб на октябрь 2008 года
Рыб очень угнетает то, что они никак не могут понять, чего им нужно на самом деле. Они мечутся из стороны в сторону, что только ухудшает ситуацию. Попытки "забыться" с очередной любовью вряд ли помогут им разобраться в своих чувствах.

далее: гороскоп на ноябрь 2008 года

смотрите также: гороскоп на октябрь 2014 года