Гороскоп для Овна на 2012 год

годовой гороскоп для Овна на каждый месяц 2012 года
 

Гороскоп для Овна на 2012 год Гороскоп для Овна на январь 2012 года
В январе Овнам придётся бороться с некомпетентностью на уровне индивидуальных амбиций. Споры будут выиграны, если получится не переходить на личности. Важно показать свою собранность и дисциплинированность. В январе у Овнов очень высок уровень травматизма. Следует быть внимательнее.

Гороскоп для Овна на февраль 2012 года
Февраль 2012 года для Овнов станет месяцем препятствий. Дела затормозятся из-за новых перспектив в другой области. Поездки сорвутся по не зависящим от Овнов причинам. Помочь опекаемому приятелю не получится. Просто не позовёт из-за стеснительности. В феврале Овнам всю активность лучше перенести в область планирования. На этом направлении затруднений не возникнет.

Гороскоп для Овна на март 2012 года
Собственные дела Овнов в марте приостановятся из-за нерасторопности партнёров или государственных организаций. Изменить ситуацию силой не получится. Зато организаторские способности Овнов пригодятся в соседнем отделе или дружественной фирме. После их вмешательства произойдёт мощный рывок вперёд. Правда, приняв с благодарностью помощь, Овнов всё же могут попросить вести себя повежливее.

Гороскоп для Овна на апрель 2012 года
В апреле Овнам придётся пробиваться силой. Все переговоры зайдут в тупик, потому надо будет обращаться к покровителям, влиятельным людям, короче говоря, искать обходные пути. Выжидание опасно, так как именно в апреле у Овнов будут решаться вопросы перспективы на длительный период. Это касается как профессиональной, так и личной жизни. Ни в коем случае нельзя рисковать.

Гороскоп для Овна на май 2012 года
В мае Овнам следует заняться укреплением своих позиций. Это не время, чтобы начинать новые проекты. Даже если работа покажется нудной, бросать нельзя. Май 2012 года Овнам дан, чтобы «подобрать хвосты» и потом идти дальше. Следует прислушиваться к сплетням. Это тест на успешность. Если обсуждают, значит, всё хорошо.

Гороскоп для Овна на июнь 2012 года
В июне Овнам придётся много учиться. Появятся возможности, да и голова станет работать просто отлично. К тому же не будут отвлекать друзья-приятели. По результатам приобретённых навыков и знаний Овны смогут определить свои перспективы и изменить жизнь. Июнь для Овнов станет поворотным моментом.

Гороскоп для Овна на июль 2012 года
Социальные контакты выйдут у Овнов на передний план в июле. Снова в жизнь войдут друзья, партнёры, представители противоположного пола. От каждого Овны смогут почерпнуть что-то полезное. В июле Овны будут особенно привлекательны, как внешне, так и интеллектуально. Следует прислушиваться к советам и быть осторожнее за рулём.

Гороскоп для Овна на август 2012 года
Разбегаются глаза – так будут чувствовать себя Овны в августе 2012 года. Удача в этом месяце станет подбрасывать всё новые варианты развития событий. Выбрать что-то одно окажется невероятно сложным. Полагаться следует на свою интуицию. Если есть хоть какие-то сомнения в исходе, значит это не то, что требуется. В августе Овны должны действовать наверняка.

Гороскоп для Овна на сентябрь 2012 года
Планировать что-то в сентябре Овнам будет трудно. В программу всё время начнут вмешиваться случайности и нарушать её. Чаще всего неожиданные события будут иметь позитивное значение. Игнорировать их нельзя. Это сама судьба корректирует жизнь и работу.

Гороскоп для Овна на октябрь 2012 года
В октябре Овны могут потеряться в окружающей обстановке. Сниженными окажутся наблюдательность, восприимчивость и ответные реакции. Овнам покажется, что они утратили контроль над своей жизнью. В этот период следует поменять окружение. Поездки окажутся удачными.

Гороскоп для Овна на ноябрь 2012 года
Ноябрь 2012 года для Овнов – месяц непродуктивной суеты. Успеха добиться можно, но не с помощью хорошей идеи, а увеличением количества работы. Следует прислушиваться к мнению большинства. Друзья плохого не посоветуют.

Гороскоп для Овна на декабрь 2012 года
В декабре Овны будут энергичными и успешными. Правда, все удачные сделки и переговоры будут совершаться благодаря скорости, с которой Овны примутся действовать. Шансы на выигрыш малы, поэтому всеми силами требуется обойти конкурентов на старте. Можно переходить не новую работу. Категорически не рекомендуется связываться с сомнительными людьми и структурами.

далее: гороскоп для Тельцов на 2012 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Овен