Гороскоп для Рака на 2010 год

годовой гороскоп для Рака на каждый месяц 2010 года
 

Гороскоп Рака 2010 год знак зодиака рак Гороскоп для Рака на январь 2010 года
Начало года будет чревато для Раков рискованными ситуациями, но разумный авантюризм окажется для них выгодным. Вероятны судьбоносные встречи. В январе Ракам следует обратить внимание на здоровье, своё и членов семьи.

Гороскоп для Рака на февраль 2010 года
В феврале Раки смогут приступить к реализации самых грандиозных из своих планов. Поддержка друзей не заставит себя ждать, да и в душе Раки будут испытывать эмоциональный подъём, несмотря на неустойчивое положение, характерное для любого начинания.

Гороскоп для Рака на март 2010 года
Положительные тенденции конца зимы плавно перейдут в первый весенний месяц. У Раков всё хорошо, всё получается. Жизненный тонус высок. Конец марта будет сложным, вероятны ссоры и непонимание.

Гороскоп для Рака на апрель 2010 года
В апреле Ракам придётся напрячь все силы, чтобы добиться профессиональных успехов. Обстановка будет способствовать этому. Победу Раки смогут отпраздновать уже в конце апреля вместе с друзьями.

Гороскоп для Рака на май 2010 года
У Раков в мае появится уникальная возможность поправить нечто, совершённое ранее, что до сих пор отравляло им жизнь. При этом надо быть готовыми к тому, что составленные заранее планы обязательно сорвутся.

Гороскоп для Рака на июнь 2010 года
Ракам предстоит пережить непростой месяц в июне. В работе ожидается застой, в быту – проблемы. Вероятны нелицеприятные разговоры о Раках за их спиной. Но отвечать подобным на подобное не стоит. Выйдет себе дороже.

Гороскоп для Рака на июль 2010 года
В июле продолжится неблагоприятное развитие событий для Раков. Важных дел на это время планировать не следует. Лучше всего посвятить июль отдыху и любимым занятиям, а также близким людям и семье.

Гороскоп для Рака на август 2010 года
Август для Раков – месяц, когда личная жизнь претерпит судьбоносный поворот. Неверные друзья и любимые уйдут. Рядом с Раками останутся только те, кому они по-настоящему дороги. Все уроки будут усвоены. В это время Раки легко обучаемы.

Гороскоп для Рака на сентябрь 2010 года
В сентябре наступает время для Раков отвоёвывать позиции. Препятствия всё ещё встречаются, но они вполне преодолимы. К тому же Раки смогут, наконец, позаботиться о себе, отставив чужие проблемы.

Гороскоп для Рака на октябрь 2010 года
Усталость, вызванная предыдущим периодом, приведёт к депрессии и разочарованиям в профессиональной сфере в октябре. Этому поспособствует и открытое давление на Раков со стороны кого-то вышестоящего, а также необходимость платить по счетам.

Гороскоп для Рака на ноябрь 2010 года
В ноябре наконец-то будет оплачено сделанное. Кого-то из Раков ждёт прибыль у домашнего очага. В это время Раки будут настроены на созидание и смогут проявить себя.

Гороскоп для Рака на декабрь 2010 года
Декабрь более всего подходит для генеральной уборки на рабочем столе, дома и у себя в голове. Приводя свою жизнь в порядок, Раки смогут победить усталость и упадок сил. В конце года Раков ждут превосходные приобретения.

далее: гороскоп для Льва на 2010 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Рак