Гороскоп для Льва на 2010 год

годовой гороскоп для Льва на каждый месяц 2010 года
 

Гороскоп Льва 2010 год знак зодиака лев Гороскоп для Льва на январь 2010 года
Год начнётся Львов хорошо. В январе отличные праздники сменятся интересными профессиональными буднями. Высокий жизненный тонус поможет добиться успеха, несмотря на препятствия. Вероятны финансовые затруднения.

Гороскоп для Льва на февраль 2010 года
На службе у Львов в феврале возникнут затруднения с коллегами и партнёрами. Отстоять свою точку зрения не получится. Придётся отложить решение. Зато дома и в обществе Львов будут любить и восхищаться ими. Дела станут спориться.

Гороскоп для Льва на март 2010 года
Любые авантюры Львов в этот период оправданы. Деловая активность в марте позволит укрепить профессиональные позиции. Вероятны предложения относительно нового места работы.

Гороскоп для Льва на апрель 2010 года
В апреле Львы смогут проявить себя вдали от дома. Путешествия окажутся познавательными, дела с дальними партнёрами увлекательными. Но надо иметь в виду повышенную вероятность дорожных происшествий.

Гороскоп для Льва на май 2010 года
В конце весны Львов ожидает упорный труд. С приходом мая некий проект войдёт в решающую стадию. Усилятся организаторские способности Львов, но лучше действовать собственным примером, а не давлением.

Гороскоп для Льва на июнь 2010 года
Консолидация усилий на одном направлении в июне принесёт удачу Львам. Их поддержат друзья и единомышленники. Можно начинать новый проект, но сделать это надо до наступления последней декады месяца.

Гороскоп для Льва на июль 2010 года
В июле Львам придётся раздавать долги и подводить итоги. Возможно, наступит подавленное состояние. Львов поддержат близкие и любимые люди. Не болтайте о своих делах.

Гороскоп для Льва на август 2010 года
Время высшей активности и удачи для Львов наступает в августе. Всё получается. Можно решать жилищные вопросы. Реальная же опасность может подстерегать на воздушном транспорте.

Гороскоп для Льва на сентябрь 2010 года
В сентябре Львам требуется быть внимательными со всей поступающей информацией. Вероятны путаница и прямой обман. Сделки с недвижимостью, скорее всего, пройдут удачно.

Гороскоп для Льва на октябрь 2010 года
От Львов в октябре приветствуются интуитивные действия. Скорость и натиск в этот период определят успех. Будьте готовы сделать финансовые вложения, если это касается семьи.

Гороскоп для Льва на ноябрь 2010 года
На передний план в ноябре выйдут козни недоброжелателей. Лучший способ для Львов обезопасить себя от них, это сохранять хладнокровие и не принимать вызов. Активность лучше перенести в область личных увлечений.

Гороскоп для Льва на декабрь 2010 года
В декабре дела Львов то идут на лад, то тормозятся. Возможен обман. Львам лучше верить тому, что подскажет внутренний голос.

далее: гороскоп для Девы на 2010 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Лев