Гороскоп на ноябрь 2012 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на ноябрь 2012 года
 

Гороскоп на ноябрь 2012 года Гороскоп для Овна на ноябрь 2012 года
Ноябрь 2012 года для Овнов – месяц непродуктивной суеты. Успеха добиться можно, но не с помощью хорошей идеи, а увеличением количества работы. Следует прислушиваться к мнению большинства. Друзья плохого не посоветуют.

Гороскоп для Тельца на ноябрь 2012 года
Тельцам в ноябре лучше не отрываться от коллектива. Быть как все – оптимальная линия поведения. В середине осени Тельцы будут чересчур чувствительными, а переживать и радоваться лучше вместе со всеми. Возникнут проблемы с памятью. Всё важное необходимо записывать.

Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2012 года
В ноябре 2012 года Близнецам гарантированы личностный рост, новые друзья и покровители. Правда, придётся потрудиться, чтобы доказать свою принадлежность к их кругу. Оригинальность не приветствуется. Придётся быть как все. А вот от вредных привычек можно будет избавиться. В ноябре Близнецам не следует ввязываться в конфликты. Это поможет сохранить душевное равновесие.

Гороскоп для Рака на ноябрь 2012 года
В ноябре Раки будут пребывать в неустойчивом эмоциональном состоянии, но дела у них пойдут хорошо. Чем больше Раки будут прилагать усилий для достижения желаемого, тем больше получат. Это приведёт к внутреннему равновесию. Собой Раки будут довольны. Не рекомендуется проявлять излишнюю уступчивость и готовность всё сделать за других. Окружающие запомнят и не дадут покоя в будущем.

Гороскоп для Льва на ноябрь 2012 года
За победу в делах ноября 2012 года Львам придётся сражаться. На удачу рассчитывать не приходится, зато на передний план выйдет опыт и профессионализм. Количество перейдёт в качество. Возникающие вопросы будут из разных областей, а потому деятельность предстоит весьма разносторонняя.

Гороскоп для Девы на ноябрь 2012 года
Планы ноября 2012 года Девы реализовать сумеют, правда, придётся приложить усилия, чтобы это заметили. Поможет увеличившаяся общительность. В ноябре Девам вздумается жить по своим законам и нарушать правила, ими же и установленные. Близким это может не понравиться. Возможны конфликты.

Гороскоп для Весов на ноябрь 2012 года
В ноябре у Весов всё пойдёт удачно. Войны предыдущих периодов завершатся полной победой, а потери окажутся минимальными. Не сказать, что всё в это время Весам будет нравиться, но появится определённость в делах и отношениях. Обмануть Весов будет сложно, в особенности, если они будут внимательно присматриваться к деталям.

Гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2012 года
То, что Скорпионы начнут делать в ноябре, окажет значительное влияние на всю их жизнь. Именно поэтому действовать надо наверняка. Переписать начисто не получится. Если к концу месяца скорость принятия решений и воплощения задуманного увеличится в разы, значит, Скорпионы сделали правильный выбор.

Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2012 года
Снижение энергетического уровня отметит все жизненные сферы Стрельцов в ноябре 2012 года. В это время лучше заниматься привычными рутинными делами, а творческие проекты оставить на стадии планирования. Если привлечь к воплощению последних помощника, то все лавры достанутся ему. В отношениях с партнёрами возможен разлад.

Гороскоп для Козерога на ноябрь 2012 года
Командные методы работы встанут во главе угла у Козерогов именно в ноябре. Предстоит разобраться, кому следует доверять, а кого полезнее держать на расстоянии. В этот период разрешены эксперименты. Любую ситуацию можно будет исправить, а опыт повторить.

Гороскоп для Водолея на ноябрь 2012 года
Ноябрь станет для Водолеев месяцем истинного драйва. Придётся крутиться как белке в колесе, но жизнь в это время окажется настолько интересной, что компенсирует все трудности и шаткие положения. Важно помнить, что ничего не следует переносить на более поздние сроки, можно упустить редчайшие шансы на успех.

Гороскоп для Рыб на ноябрь 2012 года
Ноябрь 2012 года потребует от Рыб осторожности во всех жизненных сферах. В это время вероятны великолепные изменения социального статуса у кого-то из близких, неожиданные и очень заманчивые деловые предложения. Но везде будет ощущаться подвох. Так что бдительность и внимание – это обязательное требование месяца.

далее: гороскоп на декабрь 2012 года

смотрите также: гороскоп на ноябрь 2014 года