Гороскоп на ноябрь 2008 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на ноябрь 2008 года
 

Гороскоп ноябрь 2008 Гороскоп для Овна на ноябрь 2008 года
В ноябре подавляемая страсть к риску наконец-то прорывается у Овнов, так что они с головой ныряют в различные авантюры. При этом они рискуют как собой, так и окружающими. Будьте осторожны и не забывайте хотя бы о собственной безопасности.

Гороскоп для Тельцов на ноябрь 2008 года
Тельцы разрываются на два фронта, стараясь быть хорошими как на работе, так и во взаимоотношениях со своим партнером. Как известно, гнаться за двумя зайцами – очень обременительно и не всегда успешно. Расставьте наконец приоритеты.

Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2008 года
Близнецы находятся в перманентном поиске идеального партнера, причем нередко забывая обо всем, включая работу и своих друзей. Возможны конфликты с представителями правопорядка, стрессы на работе. Профессиональные завалы Близнецы предпочитают разгребать методом кавалерийского наскока.

Гороскоп для Рака на ноябрь 2008 года
Раки – счастливое исключение в общей нервной картине мира. Они пребывают в гармонии с собой, своим партнером, и, что самое сложное – даже начальство ими довольно. Словом, идиллия, да и только.

Гороскоп для Льва на ноябрь 2008 года
Львы посвятили себя двум основным занятиям: это творчество и любовь. Это хорошее время задуматься наконец о наследниках – они продолжат ваши дела.

Гороскоп для Девы на ноябрь 2008 года
Девам тоже повезло – они смогли найти партнера, полностью отвечающего всем их нестандартным запросам, и наслаждаются общением с ним. Сейчас они целиком заняты своим домом, не забывая при этом и о работе. Что ж, можно только позавидовать их умению совмещать работу с любовью.

Гороскоп для Весов на ноябрь 2008 года
Весы активно зарабатывают деньги. Похоже, они поставили перед собой цель за месяц получить доход минимум за полгода, если не за год. Самое интересное, что они вполне могут с этим справиться.

Гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2008 года
Скорпионам нечего бояться за свою самооценку – ей сейчас ничто не угрожает. Приятные хлопоты по дому удачно совмещаются с работой, причем последняя еще и неплохо оплачивается. Некоторым повезет заработать приличные деньги исключительно полетом творческой мысли.

Гороскоп для Стрельца на ноябрь 2008 года
Стрельцы отчасти напоминают разносторонне развитых людей, каких много появилось во времена Ренессанса. Что называется – на все руки мастера: и швец, и жнец, и на дуде игрец, словом, универсальный человек. Они не знают, что такое проблемы с деньгами, поскольку деньги чуть ли не сами преследуют их. Это позволяет им спокойно заниматься своим хобби.

Гороскоп для Козерога на ноябрь 2008 года
Козероги неожиданно начинают осознавать, что случай в их жизни сыграл весьма значительную роль. Это побуждает их анализировать иррациональные и подсознательные устремления своей личности, даже в ущерб карьере. Правда, на материальном состоянии эти духовные поиски никак не сказываются.

Гороскоп для Водолея на ноябрь 2008 года
Стремительный темп жизни отчасти пугает Водолеев. По-прежнему остается впечатление, что события вокруг происходят независимо от их желаний и возможностей с ними справиться. Стабильность отсутствует как факт. Главной проблемой теперь является необходимость постоянно выбирать тот или иной путь, и очень часто от правильного выбора многое зависит. Правда, они уже начинают получать удовольствие от подобного бурного течения событий.

Гороскоп для Рыб на ноябрь 2008 года
Рыбы открыты всем переменам, какими бы они ни были. Им может особенно повезти в публичных профессиях и на руководящих позициях, от чего выиграют не только сами представители этого знака, но и подчиненные.

далее: гороскоп на декабрь 2008 года

смотрите также: гороскоп на ноябрь 2014 года