Гороскоп на декабрь 2008 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на декабрь 2008 года
 

Гороскоп декабрь 2008 Гороскоп для Овна на декабрь 2008 года
В декабре Овны полностью поглощены своими профессиональными заботами. Дело доходит порой до отождествления личности и сотрудника. Карьера для них выходит на первый план.

Гороскоп для Тельцов на декабрь 2008 года
Тельцы, напротив, целиком погружены в вопросы духовности. Их сейчас интересуют вопросы веры, морали, этики, некоторые начинают изучать иррациональные и мистические явления. Такое впечатление, что они пресытились материальным миром.

Гороскоп для Близнецов на декабрь 2008 года
Не отстают от Тельцов и Близнецы – их не меньше интересует психология, оккультизм, все загадочное и иррациональное. Ради возможности погрузиться в изучение этих вопросов они согласны сменить место работы, чтобы получить больше свободного времени. Не забывают они и о своей карьере, попутно знакомясь с новыми людьми, заводя полезные связи.

Гороскоп для Рака на декабрь 2008 года
Раки наконец вылезли из своей скорлупы и наверстывают упущенное, активно общаясь с людьми. Они стремятся установить новые взаимоотношения, будь то личные или деловые. Работа буквально горит в их умелых руках.

Гороскоп для Льва на декабрь 2008 года
Львы удачно совмещают работу с творчеством, а творчество – в любовью. К сожалению, любовь сейчас отошла на второй план: главное, что интересует сейчас Львов – это работа и самовыражение.

Гороскоп для Девы на декабрь 2008 года
Девы в преддверии очередного Нового года с радостью хлопочут по дому, превращая свое жилище в уютное гнездышко. Не меньше времени и сил они отдают и работе. Практичным Девам повезло: они успешно занимаются любимым делом да еще и деньги за это получают!

Гороскоп для Весов на декабрь 2008 года
Весам надоело тратить время, деньги и силы, чтобы добраться до работы и обратно, так что они поглощены поиском надомной работы или работы со свободным графиком. В этом им помогает то, что Весы продолжают активно общаться с окружающими людьми, а их обаяние помогает им заводить новые знакомства.

Гороскоп для Скорпиона на декабрь 2008 года
Скорпионам везет практически во всех сферах жизни: их карьера успешно развивается, о подобном заработке остается только мечтать, дом – прямо как картинка. Единственное, что немного омрачает эту лучезарную картину, нестабильность в любовных отношениях.

Гороскоп для Стрельца на декабрь 2008 года
Стрельцы переживают расцвет своих творческих и деловых способностей. Материальных проблем для их не существует, друзья и близкие одаривают их любовью и восхищением. Вас может ожидать новоселье.

Гороскоп для Козерога на декабрь 2008 года
Пунктуальные Козероги подводят итоги уходящему году. Они также стараются разобраться в себе, в своих сильных и слабых сторонах, чтобы лучше понять, на что следует обратить внимание в следующем году. А отсутствие финансовых проблем помогает решать вопросы самоопределения.

Гороскоп для Водолея на декабрь 2008 года
Водолеи свято верят, что им покровительствует их путеводная звезда и стараются соответствовать высоким духовным запросам. Некоторую стесненность в финансовых делах они воспринимают как добровольную аскезу, что лишь помогает в их духовных исканиях.

Гороскоп для Рыб на декабрь 2008 года
Рыбы продолжают оттачивать свои профессиональные навыки. Интуиция помогает находить им правильное решение, а удача способна помочь продвинуться в карьере. С партнером у них не возникает проблем – наоборот, это период редкого единодушия, а необходимость работать над собой ничуть их не напрягает.

в начало: гороскоп на январь 2008 года

смотрите также: гороскоп на декабрь 2014 года