Гороскоп на май 2010 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на май 2010 года
 

Гороскоп май 2010 Гороскоп для Овна на май 2010 года
В мае Овнам лучше не стараться никому ничего доказать, а просто делать своё дело. Результат такой тактики будет заметен уже в середине месяца. У многих Овнов в это время появятся влиятельные сторонники.

Гороскоп для Тельца на май 2010 года
Тельцы в мае будут необыкновенно проницательны и сентиментальны. Удачно смогут воплотить творческие идеи. Тельцам пора приниматься за осуществление своих планов, соблюдая при этом разумную осмотрительность.

Гороскоп для Близнецов на май 2010 года
Май станет для Близнецов временем осмысления результатов и доделки отложенных дел. Это своеобразное подведение итогов ещё одного прожитого года. Завершится май хорошими новостями.

Гороскоп для Рака на май 2010 года
У Раков в мае появится уникальная возможность поправить нечто, совершённое ранее, что до сих пор отравляло им жизнь. При этом надо быть готовыми к тому, что составленные заранее планы обязательно сорвутся.

Гороскоп для Льва на май 2010 года
В конце весны Львов ожидает упорный труд. С приходом мая некий проект войдёт в решающую стадию. Усилятся организаторские способности Львов, но лучше действовать собственным примером, а не давлением.

Гороскоп для Девы на май 2010 года
Конец весны может стать периодом слепой удачи, если Девы сумеют отвлечься от мелочей и обратиться к главному. Девам нужно не упустить случай подняться по служебной лестнице или побывать за рубежом. Следует быть начеку. Дев могут в мае обмануть.

Гороскоп для Весов на май 2010 года
В мае на пути Весов появятся препятствия в виде административного барьера, которые придётся преодолевать. Поддержка Весов понадобится и кому-то из друзей.

Гороскоп для Скорпиона на май 2010 года
В мае Скорпионам придётся раздать долги, чтобы развязать руки. Зато после этого можно смело вступать в переговоры с руководством и требовать отношения к себе в соответствии с уровнем подготовки и заслугами. Скорпионы будут услышаны.

Гороскоп для Стрельца на май 2010 года
Стрельцов в мае ждёт период неустойчивости и перемен. Возможны: переход на новую работу, изменения в отношениях с близкими друзьями, новая любовь.

Гороскоп для Козерога на май 2010 года
В мае для Козерогов велика вероятность удачного стечения обстоятельств. Можно осуществить сразу несколько масштабных дел на работе и дома. От дальних путешествий лучше отказаться.

Гороскоп для Водолея на май 2010 года
В мае Водолеи могут разогнать тучи, сгустившиеся над их домом. Профессиональные успехи вероятны в последней декаде месяца. Главное условие – последовательность и азарт. В мае Водолеи удачливы, но не в игре.

Гороскоп для Рыб на май 2010 года
Приятные эмоции станут переполнять Рыб в мае. Их им доставит интересное дело в компании друзей. Придётся действовать по чужой подсказке и быть готовыми к многочисленным просьбам.

далее: гороскоп на июнь 2010 года

смотрите также: гороскоп на май 2014 года