Гороскоп на март 2014

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на март 2014 года
 

Гороскоп на март 2014 Гороскоп на март 2014 Овен
Весенние недомогания начнутся у Овнов сразу после наступления марта 2014 года. Самым лучшим решением в это время было бы взять отпуск и уехать в тёплые края, но не у всех получится. Спасением в таком случае станет неторопливая деятельность по благоустройству офиса или жилища. Она и успокоит и поднимет настроение. Кроме того, в марте у Овнов улучшится материальное положение и обстановка в семье.

Гороскоп на март 2014 Телец
Тельцы в марте 2014 года смогут решить наиболее сложные из своих проблем. Удастся восстановить утраченные связи. Друзья и высокопоставленные покровители весь месяц будут играть на стороне представителей знака. Пока не удастся поправить материальное положение. Разве что женщины могут рассчитывать на действительно ценный подарок. Мужчинам звёзды обещают любовь.

Гороскоп на март 2014 Близнецы
Март 2014 года станет для Близнецов удачным периодом, причём преимущественно в сфере деловых интересов. Вероятны выгодные проекты и незапланированная прибыль. Однако в семье и в отношениях с любимыми сохранится некоторая напряжённость. Эмоциональную неустойчивость могут провоцировать и трудности в общении с детьми. Бездетные пары должны иметь в виду, что в марте высока вероятность зачатия ребёнка.

Гороскоп на март 2014 Рак
В марте 2014 года в жизни Раков наконец-то начнётся полоса удач. В работе будут происходить только положительные перемены, наметится уверенный рост. В семьях наступит мир и покой. Будут решены проблемы детей. Одинокие представители знака встретят свою любовь, что и неудивительно. В марте Раки будут энергичны, предприимчивы и очень привлекательны.

Гороскоп на март 2014 Лев
Львы в марте 2014 года наведут порядок в делах. Разберутся с отчётностью и миром разойдутся с проверяющими органами. Вычислят слабое звено в коллективе и проведут кадровую оптимизацию. Творческая составляющая дела никак себя не проявит, но это только потому, что не настало время для решительных действий. Лучше всего у Львов в марте будет дома. Их станут любить и поддерживать.

Гороскоп на март 2014 Дева
Девы в марте 2014 года отметят явную динамику в делах. Всё будет получаться, особенно в поездках и контактах с дальними партнёрами. Но и дома у Дев будет в достатке эмоциональной и материальной поддержки. Вероятны интересные встречи, что особенно порадует холостяков из числа представителей знака. В марте Девы должны контролировать свои расходы, иначе можно потратить всё.

Гороскоп на март 2014 Весы
В марте 2014 года Весы станут поражать коллег и руководство своей невероятной работоспособностью и блестящим решением производственных задач. Как следствие вырастет авторитет и материальное вознаграждение. Несколько сгладятся противоречия с партнёром по браку. Впрочем, ненадолго, но Весам хватит и такой передышки, чтобы разобраться в собственных чувствах.

Гороскоп на март 2014 Скорпион
Март 2014 года у Скорпионов сложится исключительно приятно. В деловой сфере вероятны выгодные контракты, но значение будут иметь даже не деньги, а сам творческий процесс. Оживится личная жизнь. Скорпионов станут часто приглашать на праздники, вечеринки, презентации. Иногда эти мероприятия станут проходить в других городах. На одном из них Скорпионы встретят свою судьбу. Дома отношения наладятся.

Гороскоп на март 2014 Стрелец
Стрельцов в марте 2014 года одолеет авитаминоз, и они примутся налегать на еду, не всегда, впрочем, витаминную. Это станет причиной прибавления нескольких килограммов. Впрочем, именно в этом месяце Стрельцы могут позволить себе на несколько дней поездку в тёплые фруктовые края. Дела станут идти хорошо, и дома тоже всё будет в порядке. Стрельцы всё успеют.

Гороскоп на март 2014 Козерог
У Козерогов получится в марте 2014 года провести работу над ошибками. Месяц окажется благоприятным как для решения профессиональных вопросов, так и для того, чтобы наслаждаться покоем в семье. Противоречия между родственниками ещё не прекратились, но Козероги сделали достаточно для перемирия. Бизнесмены из числа представителей знака могут приступать к расширению дела. Всё пройдёт удачно.

Гороскоп на март 2014 Водолей
В марте 2014 года Водолеев ждёт несколько приятных сюрпризов. Задача, над решением которой они бились долгое время, каким-то чудом получит готовый ответ. Придут деньги, причём даже больше, чем представители знака предполагали получить. В личной жизни тоже ожидаются маленькие радости в виде новых поклонников. Ничего серьёзного, но будет лестно и весело.

Гороскоп на март 2014 Рыбы
Март 2014 года Рыбам предназначен для любви и путешествий в компании любимого человека. Поездки получатся приятными и полезными. В сфере деловых интересов наметится прогресс, восстановятся разрушенные связи с дальними партнёрами. Проблемы будут только с деньгами, да и то старые, оставшиеся от прежних совместных проектов с друзьями или высокопоставленными персонами. Но в марте Рыбы погасят долги.

далее: гороскоп на апрель 2014