Гороскоп на март 2008 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на март 2008 года
 

Гороскоп март 2008 Гороскоп для Овна на март 2008 года
В первой половине марта Овнам лучше погрузиться в работу. Подвести итоги пройденному пути и оценке накопленных достижений можно во второй половине. Это поможет вам трезво оценить себя и скорректировать планы на будущее.

Гороскоп для Тельцов на март 2008 года
Тельцы, будьте бдительны, не упустите свой шанс! Удача вам улыбается. В марте возможно всё, что раньше было невозможно: к вам возвращаются забытые долги, старые друзья, ушедшие когда-то любимые. Вам остается лишь выбирать.

Гороскоп для Близнецов на март 2008 года
Близнецы твердо настроены исправить свое материальное положение. Не бойтесь ввязываться в авантюры – фортуна любит смелых. Постарайтесь избегать трений с законом. Наряду со смелыми финансовыми проектами вам по плечу и домашние дела – к примеру, ремонт.

Гороскоп для Рака на март 2008 года
Раки наконец выползли из своей норы и с новыми силами принялись за работу. Удачней всего обстоят дела у тех, кто трудится плечом к плечу с единомышленниками. В личной жизни все хорошо, если только вы сами не испортите себе ее необоснованными подозрениями.

Гороскоп для Льва на март 2008 года
Львам грозят затруднения финансами или с карьерным ростом. Не отчаивайтесь – это всего-навсего очередная черная полоса, и она быстро закончится. Запаситесь терпением и мудростью. Вы обязательно всем докажете, что есть еще порох в пороховницах!

Гороскоп для Девы на март 2008 года
Девы заняты самоанализом, и порой весьма успешно – они наконец-то смогут понять, что же двигало ими самими и их близкими в той или иной ситуации. Сплетни, как и слухи, к сожалению, неотъемлемая часть жизни любого человека. Не обращайте внимания – это лучший способ бороться с ними.

Гороскоп для Весов на март 2008 года
Весы с головой ушли в переживания и романтику – что ж, видимо, они просто наверстывают свое. Самое время позаботиться о детях: или начать обзаводиться наследниками, или вплотную заняться уже имеющимися – ведь детям всегда мало ласки.

Гороскоп для Скорпиона на март 2008 года
Скорпионы, не полагайтесь на свою интуицию, лучше семь раз отмерить, чем один раз отрезать "на авось". Вас ожидают домашние хлопоты – и приятные, и неприятные. Не поддавайтесь ревности и не расстраивайтесь на пустом месте – лучше лишний раз напомните себе, что вы – самый-самый!

Гороскоп для Стрельца на март 2008 года
В марте Стрельцов ожидает небывалая финансовая удача – деньги вас не просто любят, а прямо-таки обожают! В этом месяце у них начинается очередная полоса везения – за что они ни возьмутся, все у них получается. В семье и личной жизни царит прямо-таки неземная идиллия. Единственное, что может несколько омрачить их жизнь – некоторая нестабильность на работе. Хотя и здесь вам вполне может повезти и вы дождетесь долгожданного повышения.

Гороскоп для Козерога на март 2008 года
Козерогов ожидает привычное для них занятие – управлять окружающими. Воздержитесь от ненужных трат – вполне возможно, что вам придется расстаться с крупной суммой и вы приобретете что-то необходимое либо лично вам, либо для дома. Во второй половине месяца вы сможете узнать что-то новое и важное для себя.

Гороскоп для Водолея на март 2008 года
Водолеи прислушиваются к внутреннему голосу, и абсолютно верно. В марте ваши финансы ожидает нешуточная встряска – у вас может появиться впечатление, что деньги живут своей собственной жизнью, и вы совершенно не можете ее контролировать. Продолжайте работать, не ожидая какой-либо похвалы либо оценки – рано или поздно ваш труд заметят.

Гороскоп для Рыб на март 2008 года
Рыбы подвели итоги прошлых побед и теперь намечают стратегии будущих свершений. Возможно, вам вскружат голову романтические переживания, и вы даже убедитесь в правильности поговорки "старая любовь не вянет". Конец марта – лучшее время для финансовых свершений.

далее: гороскоп на апрель 2008 года

смотрите также: гороскоп на март 2014 года