Гороскоп на апрель 2008 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на апрель 2008 года
 

Гороскоп апрель 2008 Гороскоп для Овна на апрель 2008 года
В апреле Овны смогут себя проявить в разнообразных сферах деятельности. Не стоит скрывать свои многочисленные таланты. Если окружающие видят в вас лидера, не проявляйте излишней скромности – возможно, правы именно они. Не забывайте, что один в поле – не воин. Не взваливайте все проблемы на свои плечи.

Гороскоп для Тельцов на апрель 2008 года
В апреле Тельцы не менее энергичны, чем Овны. Наиболее активное время – последняя декада. Им все удается, особенно если это касается их профессиональной деятельности. Особенно успешны заграничные поездки, переговоры, выставки. Правда, на любовном фронте, к сожалению, затишье, которое может перерасти в крупное поражение. Остается только смириться.

Гороскоп для Близнецов на апрель 2008 года
Весь месяц Близнецы активно работают на себя, создавая и укрепляя личный авторитет. Вам не будет равных в экстремальных и безвыходных ситуациях – именно вы сможете предложить оптимальный вариант действий. Окружающие не смогут не отдать вам должное.

Гороскоп для Рака на апрель 2008 года
Раки действуют с непривычной для них активностью. Им все по плечу – при условии, что у них крепкий семейный тыл. В противном случае они могут отступить на пороге успеха.

Гороскоп для Льва на апрель 2008 года
У Львов очередной нестабильный период. Это касается как материальных затрат, так и непоняток в делах сердечных. Не приемля "золотой середины", Львы мечутся из крайности в крайность, что совершенно не помогает решению проблем.

Гороскоп для Девы на апрель 2008 года
Девы ведут себя совершенно непредсказуемо. Вряд ли они сами знают, что могут натворить в следующий момент. Но одно остается неизменным в их жизни – на работе Дева остается все тем же ответственным и пунктуальным сотрудником.

Гороскоп для Весов на апрель 2008 года
Весы по уши в нежных переживаниях. Апрель, как-никак, весеннее пробуждение чувств. Холостяки и незамужние задумываются о семейной жизни. В профессиональной деятельности возможно повышение по службе или же смена работы.

Гороскоп для Скорпиона на апрель 2008 года
В апреле Скорпионам лучше воздержаться от совершения крупных финансовых операций – слишком велика вероятность ошибки. Старайтесь не тратить зря деньги. Правда, в сфере межличностных взаимоотношений их ждут сплошные приобретения – новые полезные знакомства и связи, возможна смена места работы.

Гороскоп для Стрельца на апрель 2008 года
Стрельцы в апреле уверены, что могли бы достичь большего, несмотря на объективный уровень их свершений. Возможно, они просто переоценивают свои возможности. Некоторых ожидает новоселье или прибавление в семействе.

Гороскоп для Козерога на апрель 2008 года
У Козерогов в жизни наступает долгожданная полоса везения. Их ценят на работе и обожают дома, все их начинания неизменно заканчиваются успехом. Порой им становится даже не по себе от своей удачливости и они боятся лишний раз себя похвалить, чтобы не сглазить.

Гороскоп для Водолея на апрель 2008 года
Водолеи парят в небесах, мало обращая внимания на то, что творится на земле. Главное – чтобы у них не появилось соблазна вложить все свои деньги в ненадежный проект, пусть даже "пирамида" и сулит небывалые барыши.

Гороскоп для Рыб на апрель 2008 года
Рыбы поспевают всюду, и везде им сопутствует удача. Это отличное время, чтобы обзавестись новыми полезными знакомствами. Для работы, равно как и подработок, это тоже удачное время. В личной жизни возможен бурный роман – правда, кратковременный.

далее: гороскоп на май 2008 года

смотрите также: гороскоп на апрель 2014 года