Гороскоп для Льва на 2012 год

годовой гороскоп для Льва на каждый месяц 2012 года
 

Гороскоп для Льва на 2012 год Гороскоп для Льва на январь 2012 года
В январе Львам лучше проявить инициативу самостоятельно, не дожидаясь, пока о них вспомнят. Не следует стесняться потребовать положенного или попросить желаемого. Всё это будет предоставлено. Только действовать надо открыто, избегая всяческих интриг. Заниматься в январе 2012 года лучше всего тем, что принесёт быструю отдачу.

Гороскоп для Льва на февраль 2012 года
Неприятности февраля для Львов локализуются в области межличностных отношений. Чаще всего ради достижения успеха от них будут требовать невозможных поступков. Львам не нравится, когда ими недовольны. Многие будут ломать себя в угоду мнению окружающих. Ничего хорошего из этого не выйдет. Следует поступать по собственному разумению, и всё устроится.

Гороскоп для Льва на март 2012 года
Март у Львов будет удачным месяцем. Всё станет получаться. Правда, Львам, как обычно, захочется большего, и они с головой могут погрузиться в исследование своих внутренних ресурсов. Не следует опасаться конкуренции. Львы в марте будут креативны и непредсказуемы. Противники наверняка пострадают от своих же действий.

Гороскоп для Льва на апрель 2012 года
В апреле Львам начнут препятствовать в их работе. Чаще – проверяющие организации. Нервы окажутся на пределе, но повезёт тем Львам, кто и в таких условиях сумеет остаться обаятельным и сердечным. О своих успехах звёзды советуют не распространяться – сглазят. Основным направлением деятельности лучше выбрать проекты с дальней перспективой.

Гороскоп для Льва на май 2012 года
Энергетические потоки мая окажут на Львов противоречивое воздействие. Проявятся замедление реакций и импульсивность. Именно поэтому все действия Львам требуется тщательно планировать и подготовиться к тому, что в своём окружении они редко будут встречать понимание. Поездки лучше отложить, они выйдут бесперспективными.

Гороскоп для Льва на июнь 2012 года
В июне Львы окажутся на пороге перемен и встретят этот период 2012 года во всеоружии. Удастся познакомиться с влиятельными людьми. Вероятны бытовые проблемы, связанные с поломками и авариями.

Гороскоп для Льва на июль 2012 года
Дела замедлятся, точно так же как и реакции самих Львов. В июле придётся жить заслугами предыдущих периодов. К слову сказать, прошлые наработки будут великолепно работать в этот месяц. Пока Львы будут раздумывать, что предпринять, проблемы начнут утрясаться как бы сами собой. Возможны информационные ошибки. Записывать в этот период нужно абсолютно всё.

Гороскоп для Льва на август 2012 года
В августе Львы почувствуют удесятерение сил. В этот период 2012 года случится прорыв на тех направлениях, которые давно Львов интересовали. В августе важно не терять головы и действовать неторопливо. Принимать решения требуется исходя из собственного понимания вопроса. Советы даже доверенных людей окажутся неэффективными и уводящими в сторону.

Гороскоп для Льва на сентябрь 2012 года
Понимать других людей научатся Львы в сентябре. И хотя вести себя временами будут бестактно, но начнут воспринимать чужие недостатки менее критично. На этом фоне увенчаются успехом какие-то давние розыски. Физическая форма порадует. Спортсмены из числа Львов добьются заметных успехов, правда, кроме бегунов, лыжников и прочих гонщиков. Благоприятно пройдут переговоры с зарубежными партнёрами.

Гороскоп для Льва на октябрь 2012 года
В октябре у Львов лучше всего будут получаться такие дела, которые не требуют сосредоточенности, скучные и рутинные. Состояние некоторой рассеянности позволит выполнить их без обычного раздражения и в таком объёме, который удивит самих Львов. По этой же причине они будут всё и везде успевать. А вот новые проекты натолкнутся на препятствия, которые заставят думать о мистике и божьей каре.

Гороскоп для Льва на ноябрь 2012 года
За победу в делах ноября 2012 года Львам придётся сражаться. На удачу рассчитывать не приходится, зато на передний план выйдет опыт и профессионализм. Количество перейдёт в качество. Возникающие вопросы будут из разных областей, а потому деятельность предстоит весьма разносторонняя.

Гороскоп для Льва на декабрь 2012 года
В декабре Львы будут очень раздражительными, в основном по причине скопившихся дел, как на работе, так и дома. Впрочем, это нисколько не отразится на их обязательности. Тем, кому обещали, Львы помогут обязательно. В результате резко возрастёт их авторитет. Любые высказывания Львов будут восприниматься как откровение. Не грех этим воспользоваться в своих целях.

далее: гороскоп для Девы на 2012 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Лев