Гороскоп для Девы на 2012 год

годовой гороскоп для Девы на каждый месяц 2012 года
 

Гороскоп для Девы на 2012 год Гороскоп для Девы на январь 2012 года
В январе Девы не смогут заняться тем, что им по душе. Придётся разбираться с ворохом накопившихся дел и поддерживать свою репутацию человека аккуратного и дисциплинированного. Даже отдых во время новогодних каникул получится обязательным. К концу января Девы так устанут от всего этого, что будут рады любой передышке.

Гороскоп для Девы на февраль 2012 года
На когда-то сделанное добро кто-то ответит Девам добром в феврале 2012 года. Это будет неожиданно и приятно. А ещё Девам сделают предложение. Вполне возможно, что оно будет деловым, но поступит от человека, которому Девы нравятся. Близкие будут против. И какое бы решение не приняли Девы, они будут о нём жалеть. В любом случае ожидаются долговременные трудности. Но переживать не стоит, всё устроится.

Гороскоп для Девы на март 2012 года
Март принесёт Девам возможность разобраться в сложной проблеме и принять правильное решение. Обстоятельства сложатся так, что ошибки будут просто невозможны. Если придётся рисковать, можно делать это без опаски. Фортуна в марте 2012 года на стороне Дев. Важно только учитывать пожелания другого участника проекта.

Гороскоп для Девы на апрель 2012 года
В апреле Девам будут удаваться только публичные проекты. На людях Девы будут остроумны, интеллектуальны и очень энергичны. Но следует быть готовым к тому, что весь месяц будут преследовать неожиданности, прерывающие деловой процесс. Подстелить соломку не получится, просто не стоит раздражаться, когда отвлекут в ответственный момент.

Гороскоп для Девы на май 2012 года
В мае Девы будут деловиты и категоричны. Вероятны ссоры и расставания, потому что Девы не потерпят рядом с собой двурушников. Возможна потеря каких-то социальных привилегий. Но руководящие способности Дев будут на высоте. Именно поэтому в мае важно не хвататься за всё самому, а найти идеального исполнителя.

Гороскоп для Девы на июнь 2012 года
Новые проекты Дев в июне ожидает удачный старт. Более того, Девам почти наверняка предложат их возглавить. Надо только быть готовым к ожиданию. Главное решение придётся принимать кому-то другому.

Гороскоп для Девы на июль 2012 года
В июле в жизни Дев что-то изменится. Поначалу новизна станет радовать, и Девы захотят перемен и в других областях. Вот этого лучше не делать, поскольку хлопоты измотают. Заниматься в этом месяц лучше теми делами, которые интересны самим Девам, и не поддаваться на уговоры поучаствовать в чужом проекте.

Гороскоп для Девы на август 2012 года
В августе Девам следует доверять интуиции и не ввязываться в дела, требующие неоднозначного решения. Возможно, разладятся отношения с руководством на службе. Обстоятельства вообще будут складываться не в пользу Дев. С этим можно только смириться и ждать подходящего момента. Если в августе Девам захочется приютить котёнка или щенка, сделать это надо без раздумий. Маленький любимец принесёт много положительных эмоций.br />
Гороскоп для Девы на сентябрь 2012 года
В сентябре 2012 года у Дев будет много работы и удачных находок. Правда, действовать придётся с помощью интриг и наговоров, такой способ продиктуют обстоятельства. Важно никому ничего не обещать и всегда оставаться на стороне своих близких. На дорогах опасно, поэтому стоит усилить бдительность.

Гороскоп для Девы на октябрь 2012 года
Обстоятельства октября заставят Дев действовать осторожно и придерживаться проторённых путей. Могут возникнуть недоразумения с государственными организациями, но Девы быстро найдут возможность их прояснить. Следует быть готовым к какому-то скандалу и публичной огласке.

Гороскоп для Девы на ноябрь 2012 года
Планы ноября 2012 года Девы реализовать сумеют, правда, придётся приложить усилия, чтобы это заметили. Поможет увеличившаяся общительность. В ноябре Девам вздумается жить по своим законам и нарушать правила, ими же и установленные. Близким это может не понравиться. Возможны конфликты.

Гороскоп для Девы на декабрь 2012 года
В декабре Девам лучше о своих делах не распространяться, а больше прислушиваться к чужому мнению. Вполне возможно, что их могут обвинить в том, что они безнадёжно отстали от жизни. Наверное, придётся посетить модный салон и магазин одежды. В декабре велика опасность несчастного случая, следует быть всё время настороже.

далее: гороскоп для Весов на 2012 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Дева