Гороскоп для Девы на 2010 год

годовой гороскоп для Девы на каждый месяц 2010 года
 

Гороскоп Девы 2010 год знак зодиака дева Гороскоп для Девы на январь 2010 года
Праздники и будни для Дев облечены в гармонию. На службе вероятны карьерные изменения к лучшему. В конце января Девам стоит воздержаться от скоропалительных выводов и решений.

Гороскоп для Девы на февраль 2010 года
Февраль начнётся для Дев с неприятностей в отношениях с близким кругом общения. Если Девы возьмут на себя роль благоразумного лидера, то смогут продвинуть свои идеи. В конце февраля можно ожидать сверхплановой прибыли.

Гороскоп для Девы на март 2010 года
Личные качества Дев в марте взлетят на небывалую высоту. Если правильно удастся воспользоваться данным фактом, Девы смогут получить дополнительные бонусы на работе и в социальной сфере. Риск в этот период, скорее всего, будет оправдан.

Гороскоп для Девы на апрель 2010 года
В апреле Дев ждут напряжённые отношения. На службе важна скорость мышления и быстрота реакций. Романтические похождения в этом месяце таят в себе тысячу опасностей. Позитив возможен только в конце апреля.

Гороскоп для Девы на май 2010 года
Конец весны может стать периодом слепой удачи, если Девы сумеют отвлечься от мелочей и обратиться к главному. Девам нужно не упустить случай подняться по служебной лестнице или побывать за рубежом. Следует быть начеку. Дев могут в мае обмануть.

Гороскоп для Девы на июнь 2010 года
В июне Дев отличает индивидуальность суждений. Друзья и коллеги поддерживают. В романтической сфере вероятны необдуманные решения.

Гороскоп для Девы на июль 2010 года
Июль способствует Девам в разработке планов на будущее. Высока физическая активность. Вероятны спортивные достижения. Середина месяца чревата срывами в деловой сфере.

Гороскоп для Девы на август 2010 года
В августе Девы могут добиться успеха за счёт личного обаяния. Самые большие достижения вероятны в области литературы и искусства. Очень сильны дипломатические способности Дев.

Гороскоп для Девы на сентябрь 2010 года
Для Дев сентябрь характеризуется эмоциональной неустойчивостью. Погасить вероятный негатив помогут внутренние изыскания. Это время подведения итогов и работы над внешним обликом.

Гороскоп для Девы на октябрь 2010 года
В октябре Дев заставят поволноваться социальные связи. В деловой сфере вероятен навет и связанный с ним остракизм. Может подвести кто-то из друзей. Опорой станет семья.

Гороскоп для Девы на ноябрь 2010 года
В конце осени Девы будут преодолевать препятствия на уровне вербального общения и переписки. В ноябре вероятны попытки ввести Дев в ложные представления. Девы справятся со своими задачами и смогут стать чуточку мудрее.

Гороскоп для Девы на декабрь 2010 года
Конец года станет для Дев периодом завершения дел на службе и дома. Декабрь – это время, когда отчаянная борьба с судьбой может только навредить. Девам следует воспринимать происходящее с юмором, и всё завершится в их пользу.

далее: гороскоп для Весов на 2010 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Дева