Гороскоп для Водолея на 2010 год

годовой гороскоп для Водолея на каждый месяц 2010 года
 

Гороскоп Водолея 2010 год знак зодиака водолей Гороскоп для Водолея на январь 2010 года
В январе Водолеям лучше оставить амбициозные планы и заняться завершением дел. Следует приготовиться к многочисленным просьбам о помощи со стороны друзей. Вероятны проблемы на дорогах.

Гороскоп для Водолея на февраль 2010 года
Февраль для Водолеев начнётся с работы над ошибками. Но далее всё сложится по позитивному сценарию. У Водолеев получится всё задуманное.

Гороскоп для Водолея на март 2010 года
Март у Водолеев пройдёт под знаком дисциплины и ответственности по отношению к служебным и личным делам, хотя они и будут настроены на шалости. Можно рассчитывать на приятное знакомство.

Гороскоп для Водолея на апрель 2010 года
В апреле Водолеи будут загружены делами и общением. Настрой на позитив станет условием успеха любого начинания.

Гороскоп для Водолея на май 2010 года
В мае Водолеи могут разогнать тучи, сгустившиеся над их домом. Профессиональные успехи вероятны в последней декаде месяца. Главное условие – последовательность и азарт. В мае Водолеи удачливы, но не в игре.

Гороскоп для Водолея на июнь 2010 года
Нестабильный в эмоциональном плане июнь потребует от Водолеев собранности и логических построений. Никаких резких движений. Если поездок не избежать, на дороге потребуется максимальная осторожность.

Гороскоп для Водолея на июль 2010 года
Труд на своё и общественное благо будет занимать всё время Водолеев в июле. Новые проекты начинать не следует. Поездки конца месяца могут оказаться чрезвычайно приятными.

Гороскоп для Водолея на август 2010 года
Конец лета станет для Водолеев временем разумного эгоизма. Выбор, сделанный в августе, окажет определяющее действие на дальнейшую жизнь. Вероятны потери. Все дела в этот период важно доводить до завершения.

Гороскоп для Водолея на сентябрь 2010 года
Осень с приходом сентября станет для Водолеев временем возврата и получения старых долгов. Период будет крайне напряжённым. Потребуются собранность и упорство.

Гороскоп для Водолея на октябрь 2010 года
Работа Водолеев над ошибками продолжается в октябре. Вероятен положительный сдвиг в делах. Водолеи могут прийти к решению о коренных изменениях в жизни.

Гороскоп для Водолея на ноябрь 2010 года
Для Водолеев в ноябре наступают положительные перемены, зачастую даже против их желания. Активная деятельность приветствуется. Следует доверять внутреннему голосу и советам проверенных друзей.

Гороскоп для Водолея на декабрь 2010 года
В декабре будет много контактов и новых идей. Водолеи смогут справиться с любой деловой нагрузкой. Принимая решения, следует основываться на доводах разума.

далее: гороскоп для Рыб на 2010 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Водолей