Гороскоп на июль 2009 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на июль 2009 года
 

Гороскоп июль 2009 Гороскоп для Овна на июль 2009 года
В июле на Овнов накатит блажь по переустройству домашнего очага. Она коснётся кулинарии, домашней техники, мебели, внешнего вида стен. Овны сделаются степенными и очень рациональными, впрочем, если кому-то вдруг не понравится, как они готовят или пылесосят, вероятны разрушительные вспышки эмоций.

Гороскоп для Тельца на июль 2009 года
В июле у Тельцов продолжатся романтические тенденции предыдущего месяца. В это время лучше не уезжать далеко от дома. Приключения найдут Тельцов сами. Будет много контактов, общения, новых знакомств. Важно не упускать из виду течение дел, иначе в конце месяца можно будет в них завязнуть.

Гороскоп для Близнецов на июль 2009 года
В июле Близнецы испытают противоречивые влияния космоса. В начале и конце месяца у них станет всё получаться на работе и дома. Отношения с окружающими будут ровными. А вот в середине июля вероятен всплеск недоброжелательности. Он может принять вид интриг и сплетен. В это время важно сохранять хладнокровие и не принимать брошенный вызов.

Гороскоп для Рака на июль 2009 года
В июле Раков ожидает какой-то крупный перелом в судьбе. На некоторое время они станут темой для пересудов окружающих. Следует ждать исполнения желаний, правда, совсем не тех, которые задумывались на ближайшую перспективу. Случится что-то действительно хорошее, на что Раки даже и не надеялись.

Гороскоп для Льва на июль 2009 года
В июле Львы наконец-то смогут побыть немного эгоистами. Увенчается успехом какой-то проект, и все решат, что это заслуга исключительно Львов. Не надо никого разубеждать. Пришло время пользоваться плодами. Они, к слову, помогут исправить какую-то давнюю ошибку.

Гороскоп для Девы на июль 2009 года
В июле Дев ждёт работа до седьмого пота не по принуждению, а исходя из личных принципов. То, что делают Девы, завершается хорошим результатом. Альтернативы не существует. Из-за этого Девы готовы жертвовать личным временем.

Гороскоп для Весов на июль 2009 года
В июле продолжатся тенденции предыдущего месяца. Весам по-прежнему будет не до собственных планов. Зато они смогут оказать существенную помощь другим, в том числе и в житейском плане – примирить кого-то из друзей, пристроить к делу безработного родственника.

Гороскоп для Скорпиона на июль 2009 года
В июле у Скорпионов дела пойдут хорошо. На этот раз они сами смогут быть хозяевами своей жизни. Единственное, о чем надо помнить, события месяца предопределены солнечным затмением. Никаких неожиданностей. Всё пойдёт так, как и должно. Следует быть тактичнее в общении.

Гороскоп для Стрельца на июль 2009 года
В июле наступит время для отдыха. Впрочем, в профессиональном плане это будет спокойный месяц, отличающийся рутиной и скукой. Придётся поволноваться только из-за новых назначений. Кто-то может обойти Стрельцов в движении по карьерной лестнице.

Гороскоп для Козерога на июль 2009 года
В июле негативные тенденции продолжают действовать в жизни Козерогов. Неприятности на службе осложнятся проблемами со здоровьем. В это время нельзя принимать важных решений, можно крупно ошибиться. В середине месяца выйдет наружу что-то давно скрываемое, вероятны сложности с партнёром по браку.

Гороскоп для Водолея на июль 2009 года
В июле нужно снова проявить осторожность в отношении желаний, не стараться их немедленно реализовать, а дать созреть. Большинство из них всё равно окажется пустоцветом. Лучше всего в этом месяце Водолеи почувствуют себя в роли мастера-наставника, и ученики у них найдутся.

Гороскоп для Рыб на июль 2009 года
В июле Рыбам захочется порядка в делах и в доме. Они станут ревностно выполнять правила и ожесточённо давить в себе ростки летней лени. Глядя на них, подтянутся и члены семьи. Жизнь во многом облегчится. По крайней мер перестанут теряться вещи и документы.

далее: гороскоп на август 2009 года

смотрите также: гороскоп на июль 2014 года