Гороскоп на август 2009 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на август 2009 года
 

Гороскоп август 2009 Гороскоп для Овна на август 2009 года
В августе у Овнов снова наступит продуктивный период. Профессиональные занятия будут успешными. Отдых превратится в настоящее наслаждение. Вероятна великолепная любовная интрижка. Нехорошо только одно, Овны могут наговорить лишнего и всё испортить. Особенно важно притвориться глухонемым в первую неделю августа.

Гороскоп для Тельца на август 2009 года
В августе, скорее всего, найдутся недоделанные дела. Начнутся конфликты с коллегами и домашними. Чтобы со всем этим справиться, надо будет только успевать поворачиваться. Некоторые из Тельцов предпочтут от проблем просто убежать. Как ни странно, это тоже получится.

Гороскоп для Близнецов на август 2009 года
В августе Близнецы буду очень рассеянными. Они станут забывать об обещаниях, терять документы, опаздывать к отправлению транспорта в поездках. Это безобразие продлится почти до конца месяца. В последней декаде августа партнёры предъявят Близнецам претензии, заставят собраться и выполнить, наконец, обещанное.

Гороскоп для Рака на август 2009 года
В августе для Раков наступит идеальное отпускное время. Дела всё равно надолго застопорятся. Во время отпускных путешествий следует быть внимательнее на транспорте и приглядывать за деньгами и документами.

Гороскоп для Льва на август 2009 года
Нормальные герои всегда идут в обход. Эта строфа из детской песенки будет применима в августе ко Львам. Обстоятельства сложатся так, что в лоб решить проблемы не удастся, а в лавировочку – всегда пожалуйста. Кроме того, в этом месяце Львов ожидает судьбоносная встреча.

Гороскоп для Девы на август 2009 года
В августе Девы окажутся под пристальным вниманием своего руководства и конкурирующей фирмы. Их деловые качества предстанут востребованными как никогда. Начальник захочет помочь, конкуренты помешать. И то и другое чревато неприятностями. В этот период Девам важно полагаться только на свой собственный опыт и интеллект.

Гороскоп для Весов на август 2009 года
В августе в жизни Весов начнется сплошной драйв. Ситуация станет неконтролируемой и непрогнозируемой. Весы смогут проявить себя, если будут доверять своей интуиции и станут быстро принимать решения.

Гороскоп для Скорпиона на август 2009 года
В августе для Скорпионов наступит идеальное отпускное время. В этот период самым таинственным образом будут тормозиться все дела, даже тщательно подготовленные. А в отпуске Скорпионы смогут сойтись с людьми, которые станут им покровительствовать.

Гороскоп для Стрельца на август 2009 года
В августе Стрельцы могут рассчитывать на поддержку друзей, как в профессиональных вопросах, так и на отдыхе. Обстановка, связанная со служебными перестановками, нормализуется, но нет полной уверенности, что Стрельцы получат именно то, к чему готовились.

Гороскоп для Козерога на август 2009 года
Август может стать последним в череде тяжёлых месяцев года. По крайней мере, станут появляться предвестники позитива. В августе Козероги самым великолепным образом справятся с ремонтом дома, вот только режим экономии придётся усилить. В конце месяца друзья помогут принять важное решение.

Гороскоп для Водолея на август 2009 года
В августе Водолеев одолеют сомнения, правильно ли они ведут дела. Ничего не поделаешь, некоторое время им придётся прожить в обстановке неуверенности в своих силах и тщательно пересмотреть все партнёрские соглашения, в том числе и супружеские.

Гороскоп для Рыб на август 2009 года
В августе Рыбам лучше отдохнуть. Отпуск надо провести без суеты и нервотрёпки. От зарубежных поездок лучше отказаться. Самый полный отдых получится на даче или в деревне у родных.

далее: гороскоп на сентябрь 2009 года

смотрите также: гороскоп на август 2014 года