Гороскоп на июль 2008 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на июль 2008 года
 

Гороскоп июль 2008 Гороскоп для Овна на июль 2008 года
В июле Овны целиком поглощены домашними хлопотами. Но и на работе они продолжают буквально фонтанировать оригинальными идеями, что вызывает уважение у коллег и у начальства.

Гороскоп для Тельцов на июль 2008 года
Тельцы в июле целиком поглощены материальными хлопотами – их финансовое положение близко к критическому. Правда, они в состоянии трезво оценивать свои силы и возможности, что помогает им в расстановке приоритетов – они сразу видят, куда нужно направлять свои старания.

Гороскоп для Близнецов на июль 2008 года
Для Близнецов это время денежных поступлений – удача сопутствует им в зарабатывании денег буквально из воздуха. Они целиком поглощены работой, самозабвенно погрузившись в профессиональные дела. Семья же отходит на второй план.

Гороскоп для Рака на июль 2008 года
Раки неторопливы: им нужно хорошенько все обдумать, наметить точки приложения сил, и только потом начать реализовывать свои планы. Они целиком поглощены работой, что сильно обижает близких и друзей, особенно родственников.

Гороскоп для Льва на июль 2008 года
Львам благоволит удача – это отличное время для исправления своих финансовых дел. Фортуна не разменивается на пустяки: уж везет – так везет, и в любви, и в картах, и с друзьями, и на работе.

Гороскоп для Девы на июль 2008 года
Девы наконец-то отрываются от своей работы – это отличное время оглянуться по сторонам в надежде поймать свою синюю птицу. Тем более что звезды – на их стороне. Ни один шанс, дарованный скуповатой судьбой, Девы не упустят.

Гороскоп для Весов на июль 2008 года
Весам предстоит определиться с приоритетами. Те, кто выбрал карьеру, уверенно начнут подниматься по карьерной лестнице. В этом им помогут их друзья и доброжелательно настроенные покровители, которые не дадут им отчаяться и помогут во всех начинаниях.

Гороскоп для Скорпиона на июль 2008 года
Скорпионы продолжают работать над своим финансовым благополучием. Но свои методы никому не разглашают. И они правы: зависть и конкуренция способны разрушить любое начинание. Будьте особенно внимательны за рулем – дороги для вас сейчас потенциально опасны.

Гороскоп для Стрельца на июль 2008 года
Стрельцы пытаются усидеть сразу на двух стульях – и вырасти профессионально, и познать себя. Как ни странно, они справляются и с тем, и с другим. Начинающийся семейный кризис им удается придушить в зародыше.

Гороскоп для Козерога на июль 2008 года
Козерогам не по себе: у них такое чувство, будто всё вокруг них начинает рушиться. Насколько они правы в оценке ситуации, решать каждому придется самостоятельно. Постарайтесь не срываться на близких – они этого не заслужили.

Гороскоп для Водолея на июль 2008 года
Водолеи поглощены партнером и отношениями с ним. Они задумываются об упрочении своего материального благосостояния и усердно трудятся на благо своего кошелька. Карьера отступает на второй план: главное для них сейчас – это финансы.

Гороскоп для Рыб на июль 2008 года
Рыбам грозит служебный роман, поскольку шансы бывать где-то еще, помимо дома и рабочего места, стремительно уменьшаются. Все свое время они делят между домом и работой. Так и выходит, что роман с коллегой – единственная отдушина у трудоголика…

далее: гороскоп на август 2008 года

смотрите также: гороскоп на июль 2014 года