Гороскоп на август 2008 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на август 2008 года
 

Гороскоп август 2008 Гороскоп для Овна на август 2008 года
В августе Овны переоценивают приоритеты: на первый план выходит деловое партнерство. Правда, возможно образование семейной фирмы – в этом случае чувства удачно сочетаются с бизнесом. Вас ждет множество работы, интересных предложений, это отличное время для реализации ваших творческих задумок.

Гороскоп для Тельцов на август 2008 года
У Тельцов может получиться то, что обычно удается с трудом – им под силу совмещать личные интересы с общественными. Они находят время на всё: на работу, на домашние хлопоты, на общение с любимыми.

Гороскоп для Близнецов на август 2008 года
Близнецам трудно сосредоточиться на каком-то одном деле – их влечет сразу несколько дел. Их равно манят и общение с друзьями, и хлопоты по дому, и трудовые свершения, и любимый человек.

Гороскоп для Рака на август 2008 года
В первой декаде месяца Раков целиком занимает их материальное положение – они упорно трудятся, стараясь максимально упрочить свои финансы. Добившись своего, к концу месяца они могут позволить себе расширять круг общения, заводя новые полезные знакомства и не забывая и о старых.

Гороскоп для Льва на август 2008 года
Август – поистине Львиный месяц! Это время, когда Львы буквально блистают во всем – в общественной жизни и в личной. Им даже под силу улучшить состояние своих финансов. Они успешно заводят новые знакомства – и с приятными людьми, и с полезными.

Гороскоп для Девы на август 2008 года
Девы поглощены своим духовным ростом, и их упорство дает свои плоды. Удачными будут посещения психологов и психотерапевтов – это поможет выявить причины детских комплексов и сможет устранить их последствия. Финансовые поступления ожидаются ближе к концу месяца.

Гороскоп для Весов на август 2008 года
Весы пребывают в растерянности – они не понимают, что вокруг происходит. В попытках осознать окружающую действительность и адекватно на нее отреагировать пройдет почти весь месяц. И только под конец августа они наконец выйдут из прострации и смогут достойно ответить на все удары судьбы.

Гороскоп для Скорпиона на август 2008 года
Скорпионы целиком поглощены своей карьерой. Их целеустремленность – отличное подспорье во всех начинаниях. Источники своих дополнительных доходов они все так же не склонны афишировать, что приносит свои дивиденды – стабильную прибавку к основной зарплате.

Гороскоп для Стрельца на август 2008 года
Стрельцы решили начать реализацию своих наиболее оригинальных и несбыточных планов. Практически весь месяц они продвигают свои нереальные идеи. Как ни странно, это вполне им под силу.

Гороскоп для Козерога на август 2008 года
Козероги в конце месяца активно заглядывают в чужие кошельки – возможно, это стимулирует их к новым трудовым свершениям. Отличные результаты у тех представителей знака, чья работа непосредственно связана с деньгами – все равно, своими или чужими. Правда, работа эта отличается повышенным уровнем стресса, зато и отдача от нее выше. Многим Козерогам удастся найти оригинальные пути выхода из затруднительных ситуаций, что поправит их материальное положение и упрочит их карьеру.

Гороскоп для Водолея на август 2008 года
Водолеев все еще занимают партнерские отношения, но они начинают вспоминать и о других областях жизни. В частности, в их светлые головы приходят различные несбыточные проекты и идеи, попытка реализации которых может оказаться неудачной или даже роковой.

Гороскоп для Рыб на август 2008 года
Рыбы взвалили на себя непосильную ношу и к концу месяца начинают это осознавать. Присущая им добросовестность не дает им просто-напросто отказаться от добровольно взятой на себя ответственности, что приводит их в состояние плохо контролируемой паники.

далее: гороскоп на сентябрь 2008 года

смотрите также: гороскоп на август 2014 года