Гороскоп на декабрь 2014

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на декабрь 2014 года
 

Гороскоп на декабрь 2014 Гороскоп на декабрь 2014 Овен
Овнам в декабре 2014 года предписана командная игра. Всё, что будет сделано не в одиночку, а в компании близких людей или доверенных партнёров, принесёт небывалый успех. На его фоне Овны смогут выиграть давний спор с конкурентами или негативно настроенным руководством. Важно при этом держать себя в руках. Скромность и сила – вот девиз декабря. К одиноким Овнам придёт любовь, и это будет красиво.

Гороскоп на декабрь 2014 Телец
У Тельцов в декабре 2014 года наступит гармония в личной жизни. Очень сильным окажется женское влияние. На его фоне дела станут спориться, особенно удачно пройдут работы по ремонту жилья или офисных помещений. К сожалению, некие документы будут задержаны официальными инстанциями. Если планируется поездка, этот факт следует иметь в виду и запастись альтернативным вариантом.

Гороскоп на декабрь 2014 Близнецы
Близнецы в декабре 2014 года будут невероятно популярны, причём не только у доброжелательно настроенных людей, но и у конкурентов и завистников. По этой причине в середине месяца вероятны осложнения в делах и связанные с ними расходы. Однако семья и друзья вовремя придут на помощь. В романтической сфере произойдёт что-то невероятно прекрасное и возможно Близнецы сами будут этому причиной.

Гороскоп на декабрь 2014 Рак
Любые новые предприятия, стартовые мероприятия в проектной сфере организуют великолепный звёздный час тем Ракам, кто посвятит декабрь 2014 года профессиональной деятельности. В это время представители знака станут не только работать, но и выглядеть блестяще. Вероятен головокружительный служебный роман. Семейные Раки должны проявить осторожность. Адюльтер не принесёт ничего хорошего.

Гороскоп на декабрь 2014 Лев
В декабре 2014 года Львы будут вознаграждены за тот упорный и творческий труд, которым они были заняты весь год. Вдруг окажется, что ни одно оригинальное решение, ни один самоотверженный прорыв не прошли незамеченными. Львов будут любить, ими станут восхищаться, везде приглашать, дарить подарки и приводить в пример. Главное – держаться скромнее, и период блаженства протянется до самого января.

Гороскоп на декабрь 2014 Дева
В профессиональном плане декабрь 2014 года получится насыщенным только у тех Дев, кто связан со строительными специальностями. Это будет время завершения крупного проекта, которое станет сопровождаться взлётом репутации и немалыми доходами. Все остальные представители знака будут заняты примерно тем же самым, но в рамках своей семьи. Порадуют дети, а вот любимые и супруги замучают ревностью.

Гороскоп на декабрь 2014 Весы
Весы в декабре 2014 года станут мощным магнитом для поклонников и деловых партнёров. В это время они будут невероятно харизматичны и творчески активны. В сфере профессиональных интересов получится осуществить сразу несколько блестящих проектов. Правда, вознаграждение последует только в будущем году. Зато подарок от кого-то из возлюбленных окажется не только ценным, он растрогает до глубины души.

Гороскоп на декабрь 2014 Скорпион
У Скорпионов в декабре 2014 года будет получаться абсолютно всё, правда, преимущественно в сфере профессиональной занятости. Представители знака могут сделать столько, сколько не смогли за весь год. Вознаграждение окажется соответствующим. Однако не меньшую активность проявят злонамеренные завистники. Если Скорпионы не подстрахуются на их счёт, карьерного роста им не видать.

Гороскоп на декабрь 2014 Стрелец
Стрельцам в декабре 2014 года предстоит дальняя поездка и невероятный шанс изменить жизнь к лучшему. Воспользоваться им смогут только люди активные, не обременённые семьёй. Впрочем, для всех остальных Стрельцов декабрь станет временем полной гармонии с теми, кто их на самом деле любит. Этим представителям знака тоже гарантирована поездка, но лишь в качестве сопровождающего лица кого-то из детей.

Гороскоп на декабрь 2014 Козерог
Козерогов в декабре 2014 года будет поджидать счастье и успех. Повстречать их представители знака сумеют только в семейном кругу. Дома в декабре будет хорошо, комфортно, денежно и жизнелюбиво. Это компенсирует все неприятности года. Правда, напоследок образуется ещё одна в виде лишнего веса. Козероги справятся с ней, если займутся каким-то зимним видом спорта.

Гороскоп на декабрь 2014 Водолей
Работа и общественная жизнь станут определять интересы Водолеев в декабре 2014 года. Вероятны поездки, контакты с представителями профессиональных организаций дальнего зарубежья, которые проявят к деятельности Водолеев пристальный интерес. Самый конец года будет заполнен романтическими приключениями и подарками. Чтобы ничто не омрачило радости, важно поберечься от простудных заболеваний.

Гороскоп на декабрь 2014 Рыбы
Рыбы творческой профессии в декабре 2014 года могут рассчитывать на полезное знакомство, которое приведёт их к успеху в будущем году. Все остальные представители знака получат причитающееся прямо в этом месяце, вознаграждение будет прямо пропорционально тем усилиям, которые предпринимались в течение года. Одинокие Рыбы встретят новый год в компании очень интересного человека. Любовь победит всё.

в начало: гороскоп на январь 2014