Гороскоп на декабрь 2009 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на декабрь 2009 года
 

Гороскоп декабрь 2009 Гороскоп для Овна на декабрь 2009 года
В декабре у Овнов снова будет всё получаться. К ним потянутся приятные люди. Неудачными окажутся только поездки, но Овны и не подумают встречать Новый год где-то вдали от дома. Наоборот, это к ним будут напрашиваться в гости, останется только выбирать, кого пригласить.

Гороскоп для Тельца на декабрь 2009 года
В декабре Тельцы получат целую кучу приятных и неприятных сюрпризов. Хуже всего придётся автомобилистам. Лучше бы в декабре Тельцам вообще не садиться за руль, если конечно вождение не связано с их профессией. Приятно, что все подарки судьбы придутся на вторую половину месяца. В конце года у Тельцов будет превосходное настроение.

Гороскоп для Близнецов на декабрь 2009 года
В декабре у Близнецов откроется новая жизненная страница. Важно не забывать, что, посвящая себя профессиональным обязанностям, следует нарабатывать новые связи. Успех у Близнецов невозможен вне границ компании единомышленников. В это самое время к тому же придётся завершать исчерпавшую себя любовную связь.

Гороскоп для Рака на декабрь 2009 года
В декабре у Раков наступит время воздаяний. Как они всё это время относились к людям, так и люди станут поступать с ними. Вероятно крупное вознаграждение за выполненную работу, а так же значительное приобретение для дома.

Гороскоп для Льва на декабрь 2009 года
В декабре Львам будет важно ничего не доводить до предела, ни в профессиональных делах, ни в кругу семьи. Лучше временно уступить, чем совсем потерять. Оставленные позиции можно отвоевать обратно и потом.

Гороскоп для Девы на декабрь 2009 года
В декабре Девам придётся определиться, чего же они всё-таки хотят на самом деле. В это время способности к прогнозу и анализу войдут в идеальное равновесие. Планы, составленные в декабре, окажутся реально осуществимыми.

Гороскоп для Весов на декабрь 2009 года
В конце года Весам придётся собирать информацию с тем, чтобы определиться с планами на будущее. А, кроме того, это время, когда надо вкладывать в дружбу – одалживать деньги, оказывать услуги, делиться душевным теплом. Всё затраченное вернётся.

Гороскоп для Скорпиона на декабрь 2009 года
В декабре Скорпионам придётся прикладывать усилия, чтобы добиться взаимопонимания с окружающими. Но успех придёт только к тем из них, кто умеет внимательно слушать и не давить на собеседника.

Гороскоп для Стрельца на декабрь 2009 года
В декабре Стрельцы получат предложение, ответ на которое может кардинальным образом изменить их жизнь. Важно всесторонне его обдумать и не стесняться ответить отказом, если выяснится, что оно не соответствует тем представлениям о себе и мире, которые имеются у Стрельцов. В декабре могут быть успешно выполнены когда-то давно составленные планы.

Гороскоп для Козерога на декабрь 2009 года
В декабре Козероги будут настроены созерцательно. Они до минимума снизят деловую активность и сильно ограничат круг общения. У Козерогов в декабре наступит время судьбоносных решений. Если удастся полностью определиться с планами на будущее до конца года, они начнут сбываться уже в начале следующего 2010 года.

Гороскоп для Водолея на декабрь 2009 года
В декабре Водолеев снова мобилизуют на решение больших задач. В это время они смогут, наконец, реализовать давно взлелеянные планы и избавиться от ощущения нереальности происходящего. В личной жизни вероятна крупная неудача.

Гороскоп для Рыб на декабрь 2009 года
В декабре Рыбам предложат новое место. С одной стороны оно будет казаться выгодным, с другой может стать ловушкой на долгие годы. Поступить следует так, как подскажет внутренний голос, не обращаясь за советами. В любом случае решение окажется правильным. Завершится год каким-то приятным сюрпризом.

в начало: гороскоп на январь 2009 года

смотрите также: гороскоп на декабрь 2014 года