Гороскоп для Близнецов на 2010 год

годовой гороскоп для Близнецов на каждый месяц 2010 года
 

Гороскоп Близнецов 2010 год знак зодиака близнецы Гороскоп для Близнецов на январь 2010 года
Год начнётся для Близнецов на пике активности. В январе Близнецам придется доделывать дела, улаживать отношения и отдавать долги. В душе будет чувствоваться эмоциональный подъём. Вероятно получение хороших новостей.

Гороскоп для Близнецов на февраль 2010 года
Хлопотный месяц февраль для Близнецов. Им придётся участвовать в нескольких проектах и начинать новые дела. Если Близнецы проявят упорство, всё сложится удачно. Высока опасность дорожного травматизма.

Гороскоп для Близнецов на март 2010 года
В марте Близнецам предстоит череда скандалов и разоблачений, и как следствие ухудшение отношений с кем-то из близкого окружения. Возвращения мира и радости в жизнь Близнецов следует ожидать только после даты весеннего равноденствия.

Гороскоп для Близнецов на апрель 2010 года
Разгар весны порадует Близнецов приятными неожиданностями. В апреле жить станет очень интересно. Переизбыток романтики и успешной профессиональной активности в конце месяца приведут Близнецов к желанию отдохнуть и ненадолго отойти от дел.

Гороскоп для Близнецов на май 2010 года
Май станет для Близнецов временем осмысления результатов и доделки отложенных дел. Это своеобразное подведение итогов ещё одного прожитого года. Завершится май хорошими новостями.

Гороскоп для Близнецов на июнь 2010 года
Этот месяц пройдёт для Близнецов спокойно, если в последних его числах они не станут рисковать деньгами и лихачить на дорогах. В середине июня вероятен короткий период полного исполнения практически любой мечты позитивного плана.

Гороскоп для Близнецов на июль 2010 года
Близнецов в июле ожидает период полного затишья в делах. Есть шанс найти решение запутанной и отставленной до лучших времён задачи. Во второй декаде Близнецы могут пострадать из-за слишком поспешно сделанных выводов.

Гороскоп для Близнецов на август 2010 года
Конец лета и август месяц ознаменуется у Близнецов эмоциональным подъёмом. Можно начинать жизнь с чистого листа. Любая активность приветствуется. Всё в этот период года получается.

Гороскоп для Близнецов на сентябрь 2010 года
В сентябре на передний план в жизни Близнецов выдвинутся домашние дела. Предстоит работа над ошибками. Лидерство в этот период лучше уступить кому-нибудь другому.

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2010 года
В октябре Близнецы смогут реализовать самые смелые свои творческие планы. Удача ждёт и на работе. Однако в душе Близнецы будут желать цветов и музыки и страдать от их недостатка.

Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2010 года
В ноябре жизнь поместит персону Близнецов в самый центр разворачивающихся событий. Близнецы могут использовать этот шанс для решения серьёзных задач. В этот период вероятны выгодные и просто приятные знакомства.

Гороскоп для Близнецов на декабрь 2010 года
Всё хорошее звёзды приберегли для Близнецов на последний день декабря. А весь остальной декабрь будет полон суеты, беготни и конфликтов. Чем спокойнее будут Близнецы, тем легче пройдёт для них этот период.

далее: гороскоп для Рака на 2010 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Близнецы