Гороскоп на апрель 2012 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на апрель 2012 года
 

Гороскоп на апрель 2012 года Гороскоп для Овна на апрель 2012 года
В апреле Овнам придётся пробиваться силой. Все переговоры зайдут в тупик, потому надо будет обращаться к покровителям, влиятельным людям, короче говоря, искать обходные пути. Выжидание опасно, так как именно в апреле у Овнов будут решаться вопросы перспективы на длительный период. Это касается как профессиональной, так и личной жизни. Ни в коем случае нельзя рисковать.

Гороскоп для Тельца на апрель 2012 года
В апреле у Тельцов наступят перемены, которых они долго добивались. Однако произойдёт это, когда Тельцы будут заняты чем-то другим. Вероятно состояние растерянности и недоверия. Чтобы избежать проблем, следует сразу приняться за работу. Аппетит приходит во время еды.

Гороскоп для Близнецов на апрель 2012 года
В апреле Близнецам захочется, чтобы их жалели и одновременно восхищались. Мало того, что добиться и того, и другого сразу, не получится, ещё и в окружении Близнецов появится человек, который ведёт себя точно так же. Открытие будет неприятным, но зато Близнецы в апреле смогут скорректировать своё поведение.

Гороскоп для Рака на апрель 2012 года
В апреле Ракам предстоит сделать какой-то выбор. Очень много времени уйдёт на подготовку и изучение вариантов. Может возникнуть зависимость от источников информации или от какого-то авторитетного человека. Тем не менее, Раки сумеют подготовиться и сделают правильный выбор уже в апреле. Следует опасаться открытого огня, велика вероятность ожогов, порчи или утраты имущества.

Гороскоп для Льва на апрель 2012 года
В апреле Львам начнут препятствовать в их работе. Чаще – проверяющие организации. Нервы окажутся на пределе, но повезёт тем Львам, кто и в таких условиях сумеет остаться обаятельным и сердечным. О своих успехах звёзды советуют не распространяться – сглазят. Основным направлением деятельности лучше выбрать проекты с дальней перспективой.

Гороскоп для Девы на апрель 2012 года
В апреле Девам будут удаваться только публичные проекты. На людях Девы будут остроумны, интеллектуальны и очень энергичны. Но следует быть готовым к тому, что весь месяц будут преследовать неожиданности, прерывающие деловой процесс. Подстелить соломку не получится, просто не стоит раздражаться, когда отвлекут в ответственный момент.

Гороскоп для Весов на апрель 2012 года
Апрель 2012 года у Весов получится спокойным. Работы будет не больше, чем обычно. Появится время, чтобы заняться собой – посетить врача или визажиста. Кто-то из новых знакомых станет добиваться расположения Весов. Этого человека следует держать на расстоянии. Скорее всего, он окажется не тем, за кого себя выдаёт.

Гороскоп для Скорпиона на апрель 2012 года
Апрель принесёт Скорпионам возмущения окружающего их информационного поля на социальном уровне. Проще говоря, в толпе их обязательно обидят, в приватной обстановке спровоцируют на неприятный бесполезный спор. Да и дела не заладятся. Апрель подходит для отдыха и концентрации внутренней энергии.

Гороскоп для Стрельца на апрель 2012 года
Апрель у Стрельцов пройдёт под гром победных труб. Стрельцов будут хвалить и награждать, их будут продвигать по службе. Правда, самим Стрельцам вся эта шумиха покажется незаслуженной, что, впрочем, не помешает им воспользоваться благоприятно складывающейся ситуацией для перехода на новое место работы.

Гороскоп для Козерога на апрель 2012 года
В апреле у Козерогов обстоятельства будут складываться благоприятно. Козероги смогут контролировать ситуацию и даже в чём-то влиять на её развитие. В делах наступит временная передышка, связанная с подготовкой к какому-то важному проекту. Порадуют домашние. Обстановка в семье будет тёплой и провоцирующей на проявление чувств.

Гороскоп для Водолея на апрель 2012 года
В апреле Водолеи с чем-то или с кем-то расстанутся. Работать станет проще. Во всём теперь Водолеи будут полагаться только на голос своего разума. Прежние контакты, которые были дороги, сохранятся. Водолеи смогут почерпнуть в них какие-то полезные моменты для корректировки собственного поведения.

Гороскоп для Рыб на апрель 2012 года
Рыбам в апреле 2012 года очень потребуется их обычная дисциплинированность и исполнительность, потому что сфера деловых интересов сузится до нескольких важных проектов. Выбирать следует только реальные дела. Тех, в которых занято слишком много людей, а заказчик обещает слишком много, нужно избегать. Следует быть готовым и к тому, что от работы будут часто отвлекать родные или друзья со своими проблемами.

далее: гороскоп на май 2012 года

смотрите также: гороскоп на апрель 2014 года