Гороскоп на апрель 2014

обзорный гороскоп по знакам Зодиака на апрель 2014 года
 

Гороскоп на апрель 2014 Гороскоп на апрель 2014 Овен
В апреле 2014 года Овнов будут весьма раздражать препятствия на их пути, причём везде, где бы они ни возникали. Захочется спорить с партнёрами по бизнесу, с представителями руководства компании, с друзьями, родными и даже любимыми. Победить не получится ни разу, а вот испортить отношения удастся в каждом случае. Если Овны не хотят неприятностей, в апреле им лучше отмалчиваться.

Гороскоп на апрель 2014 Телец
У Тельцов в апреле 2014 года дадут о себе знать какие-то старые проблемы. Речь идёт о профессиональной сфере и родственных связях. Даже если однажды представители знака уже решали похожий вопрос, он вернётся в более сложном виде. Справиться с ним поможет кто-то из друзей. Помимо этого Тельцы могут оказаться виноватыми в чужой ссоре. Звёзды советуют держаться подальше от любых конфликтов.

Гороскоп на апрель 2014 Близнецы
Близнецам в апреле 2014 года гарантирована двойственная ситуация в профессиональной сфере. С одной стороны дела идут хорошо, авторитет высок, отдача ощутима, а с другой – некая нерешённая в прошлом проблема гасит всю радость от трудовых побед. Скорее всего, у Близнецов потребуют возврата старых долгов, и всё заработанное будет уходить на оплату выставленных счетов.

Гороскоп на апрель 2014 Рак
Ракам в апреле 2014 года предстоит борьба. Некто захочет отобрать у представителей знака заработанное собственным трудом или заставить делиться. Раки могут смело не соглашаться с претензиями. У них получится корректно доказать свою правоту. А вот с партнёром по браку лучше не воевать, хотя и в споре с ним победа гарантирована. В будущем эта маленькая баталия может выйти боком.

Гороскоп на апрель 2014 Лев
Львы в апреле 2014 года могут выйти победителями в затянувшемся споре с проверяющими органами. Не стоит волноваться, если дело дойдёт до суда. Представители знака к моменту его начала будут иметь на руках все документы, которые помогут выиграть дело. Некто попытается опорочить Львов, вытянув на свет какую-то старую историю. Важно принять меры, чтобы этого не случилось.

Гороскоп на апрель 2014 Дева
В апреле 2014 года у Дев возникнут финансовые затруднения. Нужно будет вкладываться в развитие бизнеса, участвовать в давнем имущественном споре. И вместе с тем продолжится развитие какой-то крупной семейной проблемы. На её решение тоже потребуются деньги. Девам следует знать, что в профессиональной сфере им помогут друзья, а вот с семейными неприятностями справляться придётся в одиночку.

Гороскоп на апрель 2014 Весы
Обострение конкурентной борьбы в профессиональной сфере может стоить Весам здоровья. В апреле 2014 года велика вероятность нервного срыва. Требуется держать себя в руках и не уступать позиций. Общественное мнение будет на стороне Весов. Выпускать пар представители знака станут дома, поскольку и супруги найдут повод для конфликтов. А вот деньги станут приходить вовремя и даже больше, чем обычно.

Гороскоп на апрель 2014 Скорпион
Скорпионам в апреле 2014 года следует быть настороже, поскольку конкурентная борьба перейдёт в стадию подрывной деятельности. Представителей знака попытаются опорочить, настроить против них общественное мнение. Это приведёт к новым проверкам и может серьёзно повредить профессиональным интересам. В трудный час Скорпионов поддержит любимый человек. Дети порадуют своими успехами.

Гороскоп на апрель 2014 Стрелец
В апреле 2014 года отношения Стрельцов с другими людьми будут определяться деньгами и не всегда станут носить позитивный характер. Пожалуй, только семейные представители знака переживут финансовые затруднения благополучно, поскольку деньги пойдут на повышение благосостояния. А вот влюблённые Стрельцы могут разочароваться в партнёре, обнаружив его меркантильный интерес к своей персоне.

Гороскоп на апрель 2014 Козерог
Козерогам в апреле 2014 года предстоят сложные реорганизационные преобразования на работе. Предприниматели станут «разводиться» с партнёрами, а тех, кто занимает подчинённое положение, могут понизить в должности. Справиться с проблемами помогут высокопоставленные друзья. Личные дела тоже будут связаны с преобразованиями. Скорее всего, речь пойдёт о смене жилья. Вероятны проблемы со здоровьем.

Гороскоп на апрель 2014 Водолей
Водолеи в апреле 2014 года будут на хорошем счету у начальства. Их ждут премии или другие бонусы. Это вызовет зависть сослуживцев, которые примутся плести интриги и стараться опорочить. В ближнем окружении заведётся лицемерный приятель, который попытается поссорить Водолеев с их второй половиной. В такой ситуации важно не распустить нервы, не наговорить лишнего. Это уничтожит позитив месяца.

Гороскоп на апрель 2014 Рыбы
В апреле 2014 года Рыбам нужно будет отдать какой-то старый долг или выполнить данное обещание. В любом случае дело коснётся финансов, и представители знака могут остаться в этом месяце на голодном пайке. В результате нужно будет отложить какое-то затратное дело, связанное с домом и семьёй. Близкие поймут, в профессиональной сфере поддержку окажут друзья.

далее: гороскоп на май 2014