Гороскоп на май 2008 года

обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на май 2008 года
 

Гороскоп май 2008 Гороскоп для Овна на май 2008 года
Овны в мае заняты в основном зарабатыванием денег, и довольно успешно – ведь звезды благоволят Овнам. Не менее значимыми для них будут также межличностные взаимоотношения – общение с друзьями и коллегами. Во второй половине месяца на первый план выйдут сердечные переживания.

Гороскоп для Тельцов на май 2008 года
У Тельцов во всех сферах жизни царит стабильность – никаких особенных разочарований или сюрпризов не предвидится. Правда, иногда Фортуна подкидывает им поводы для беспокойства – просто для того, чтобы Тельцы не расслаблялись.

Гороскоп для Близнецов на май 2008 года
Стабильность наконец наступает в жизни Близнецов: приходят в порядок финансовые дела, нарабатываются полезные связи. Некоторых ожидают приятные хлопоты, связанные с новосельем.

Гороскоп для Рака на май 2008 года
Раки не покладая рук трудятся над повышением собственного благосостояния. Ради этого они согласны ограничить свой круг общения, передвигаясь по маршруту "дом – работа – дом". Общение преимущественно происходит в тесном семейном кругу – на первый план в мае для них выходят дела домашние.

Гороскоп для Льва на май 2008 года
В первой декаде месяца Львы позволяют себе немного расслабиться и понежиться на ласковом солнышке. Они могут себе это позволить, зная, что могут легко наверстать упущенные возможности во второй половине месяца.

Гороскоп для Девы на май 2008 года
Девы с головой уходят в профессиональные хлопоты. Это объясняется как их врожденной обязательностью и чувством ответственности, так и нестабильностью в их личной жизни. А лучшее средство от любовных мук – конечно же, работа.

Гороскоп для Весов на май 2008 года
В мае Весов могут задеть многочисленные сплетни и слухи – что поделать, никто не от них застрахован. Не поддавайтесь эмоциям. Главное лекарство – спокойствие и еще раз спокойствие. Работа поможет вам отвлечься от переживаний.

Гороскоп для Скорпиона на май 2008 года
Скорпионы, будьте бдительны в денежных вопросах. Не рискуйте понапрасну – это не лучшее время для авантюр. Нереализованное желание приключений направьте в сферу романтических чувств. Не забывайте также и о своей карьере – за вас никто над этим работать не станет.

Гороскоп для Стрельца на май 2008 года
Советы близких и друзей окажутся совсем нелишними для Стрельцов. В профессиональной области наступает стабильность – приведите дела в порядок, время для кардинальных перемен еще не наступило. Благоприятное время для домашних забот: ремонта, переездов, перепланировки квартиры.

Гороскоп для Козерога на май 2008 года
Не лучшее время и для Козерогов. Этот знак Земли особенно ценит стабильность, а ее в этом месяце будет явно маловато. Не отчаивайтесь – делайте что должны, и будь что будет. Зато в начале месяца могут оживиться дела сердечные.

Гороскоп для Водолея на май 2008 года
Водолеи начинают особенно ценить домашний уют, а причиной такого неожиданного поведения может послужить либо неожиданно нахлынувший роман – когда посторонние просто окажутся лишними, либо же оригинальные задумки – у них появляются гениальные финансовые идеи, которые требуют тщательного обдумывания и планирования.

Гороскоп для Рыб на май 2008 года
Рыбы вновь жаждут перемен, все равно каких, лишь бы не топтаться на месте. Главное здесь – не ошибиться в выборе направления, ведь перед ними открыто столько возможностей.

далее: гороскоп на июнь 2008 года

смотрите также: гороскоп на май 2014 года