Гороскоп для Водолея на 2009 год

годовой гороскоп для Водолея на каждый месяц 2009 года
 

Гороскоп Водолея 2009 год Гороскоп для Водолея на январь 2009 года
Январь пройдёт у Водолеев в томительном ожидании перемен. Им захочется чего-то большего, чем нынешняя работа, дом, семья. Чего-то в этом роде и следует ожидать к концу месяца. События рванут стремительно, некогда будет вздохнуть. Иногда желать следует осторожно, потому что небеса слышат всё и не разбираются, что должно быть исполнено, а что – так и остаться грёзой.

Гороскоп для Водолея на февраль 2009 года
В феврале покоя Водолеи не дождутся. У них появится большая по объёму, очень сложная и крайне интересная работа. Одновременно их внимания станет домогаться некий представитель противоположного пола, настойчивый и прекрасный. Ко всему прочему в середине месяца одолеют вещие сны.

Гороскоп для Водолея на март 2009 года
В марте Водолеи будут входить в колею дел и отношений. Хаос закончится. Жизнь станет более спокойной, но совсем не пресной. Дел по-прежнему много. В конце месяца на основе уже выполненной работы начнут возникать новые планы.

Гороскоп для Водолея на апрель 2009 года
В апреле у Водолеев опять всё будет меняться, но они в своём состоянии повышенного тонуса этого даже не заметят. Они будут пытаться понять, что творится с ними самими, но получаться это станет плохо. Водолеи будут ощущать какое-то высшее влияние на свою жизнь и мечтать о возвращении контроля над ситуацией. Работы по-прежнему много.

Гороскоп для Водолея на май 2009 года
В мае тот, кто распоряжается жизнью Водолеев, заставит их придержать коней. Отработанные и многократно выверенные планы не захотят реализовываться. Зато удачно пройдут мероприятия по совершенствованию профессионального мастерства. Вероятны материальные затруднения.

Гороскоп для Водолея на июнь 2009 года
К началу июня проблемы возникнут уже не только с финансами. Впрочем, Водолеи будут уверены, что всё легко решаемо. И окажутся правы. Интуиция их не подведёт и в этот раз. Дома и в отношениях с любимыми всё будет хорошо.

Гороскоп для Водолея на июль 2009 года
В июле нужно снова проявить осторожность в отношении желаний, не стараться их немедленно реализовать, а дать созреть. Большинство из них всё равно окажется пустоцветом. Лучше всего в этом месяце Водолеи почувствуют себя в роли мастера-наставника, и ученики у них найдутся.

Гороскоп для Водолея на август 2009 года
В августе Водолеев одолеют сомнения, правильно ли они ведут дела. Ничего не поделаешь, некоторое время им придётся прожить в обстановке неуверенности в своих силах и тщательно пересмотреть все партнёрские соглашения, в том числе и супружеские.

Гороскоп для Водолея на сентябрь 2009 года
В сентябре изнемогшие от сомнений Водолеи неожиданно получат поддержку от родственников или каких-то близких к ним благотворителей. Это тут же вдохновит их на великие дела. До конца месяца Водолеи провернут гору дел и опять начнут страстно мечтать о переменах. Перемены, как всегда в этом году, не заставят себя долго ждать.

Гороскоп для Водолея на октябрь 2009 года
В октябре Водолеи получат новую работу. В личной жизни тоже произойдут изменения. Даже несвободные Водолеи обзаведутся новым партнёром. Одинокие же получат предложение руки и сердца. Единственным негативным фактором станет повышенный конфликтный фон, который начнёт отвлекать от дел и выбивать из колеи.

Гороскоп для Водолея на ноябрь 2009 года
В ноябре Водолеи получат заслуженную передышку. Работы будет не очень много, и значительную её часть возьмут на себя коллеги. Правда, и особых наград не последует, но Водолеи будут рады побыть немного в тени. Следует обратить внимание на некоего человека, который станет набиваться в друзья. Его намерения не совсем чисты.

Гороскоп для Водолея на декабрь 2009 года
В декабре Водолеев снова мобилизуют на решение больших задач. В это время они смогут, наконец, реализовать давно взлелеянные планы и избавиться от ощущения нереальности происходящего. В личной жизни вероятна крупная неудача.

далее: гороскоп для Рыб на 2009 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Водолей