Гороскоп для Рыб на 2009 год

годовой гороскоп для Рыб на каждый месяц 2009 года
 

Гороскоп Рыб 2009 год Гороскоп для Рыб на январь 2009 года
В январе Рыбы станут заниматься реорганизацией у себя на службе. В это время они будут на редкость проницательны, и все их решения окажутся правильными. Надо иметь в виду, что некто из близкого окружения станет утаивать информацию. Вычислить этого человека не составит большого труда.

Гороскоп для Рыб на февраль 2009 года
В феврале Рыбы «пойдут в люди». Они станут искать приятного во всех отношениях общества не только для себя, но и для своих друзей. Удовольствие будет доставлять сам процесс объединения людей и организации новых связей и контактов. В конечном итоге это принесёт ещё и пользу.

Гороскоп для Рыб на март 2009 года
В марте, сами о том не подозревая, Рыбы станут проявлять признаки усталости. В результате могут быть утеряны уже завоёванные позиции. Чтобы этого не случилось, следует чередовать занятость с отдыхом. Период травмоопасный. Надо быть предельно внимательным за рулём.

Гороскоп для Рыб на апрель 2009 года
В апреле Рыбам придётся всё делать самостоятельно. Вместо поддержки они получат придирки. Но дела пойдут хорошо. Программа месяца будет реализована. Важно не ввязываться в это время в конфликты.

Гороскоп для Рыб на май 2009 года
В мае Рыбам будет легко даваться любое обучение. Можно подумать, наконец, о курсах повышения квалификации или заняться иностранными языками. Работе это не помешает, наоборот, переключение внимания на иной род деятельности, повысит продуктивность.

Гороскоп для Рыб на июнь 2009 года
В июне у Рыб наступит время финансовой независимости. На службе выплатят премиальные, а, кроме того, появится дополнительный источник доходов. Можно помочь в этом плане друзьям, тем более, что они такой помощи попросят. Удачно пройдёт переезд на новое место жительства.

Гороскоп для Рыб на июль 2009 года
В июле Рыбам захочется порядка в делах и в доме. Они станут ревностно выполнять правила и ожесточённо давить в себе ростки летней лени. Глядя на них, подтянутся и члены семьи. Жизнь во многом облегчится. По крайней мер перестанут теряться вещи и документы.

Гороскоп для Рыб на август 2009 года
В августе Рыбам лучше отдохнуть. Отпуск надо провести без суеты и нервотрёпки. От зарубежных поездок лучше отказаться. Самый полный отдых получится на даче или в деревне у родных.

Гороскоп для Рыб на сентябрь 2009 года
Справиться с делами в сентябре Рыбы сумеют только в том случае, если будут вести себя подчёркнуто дипломатично. Любое ощущение дежа вю – это сигнал об опасности. В этом случае следует немедленно уклониться от контактов и ответить отказом на предложение.

Гороскоп для Рыб на октябрь 2009 года
Октябрь начнётся для Рыб с какого-то счастливого случая. Это время, когда следует активизировать эгоистические наклонности. Они помогут заполучить выгодный заказ и крупный гонорар за его выполнение. Вот только распространяться об этом не надо.

Гороскоп для Рыб на ноябрь 2009 года
В ноябре Рыбы снова окажутся среди людей. Их часто станут приглашать на официальные мероприятия и дружеские вечеринки. На одном из этих раутов случится судьбоносная встреча. Следует сразу узнать данные и координаты этого человека. Записать и не потерять. Человек этот Рыбам вскоре сильно понадобится, найти его без предварительной подготовки будет непросто.

Гороскоп для Рыб на декабрь 2009 года
В декабре Рыбам предложат новое место. С одной стороны оно будет казаться выгодным, с другой может стать ловушкой на долгие годы. Поступить следует так, как подскажет внутренний голос, не обращаясь за советами. В любом случае решение окажется правильным. Завершится год каким-то приятным сюрпризом.

далее: гороскоп для Овна на 2009 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Рыбы