Гороскоп для Водолея на 2008 год

годовой гороскоп для Водолея на каждый месяц 2008 года
 

Гороскоп Водолея 2008 год Гороскоп для Водолея на январь 2008 года
Водолеи целиком погружены в тайны собственной личности. Не меньше их интересуют также тайны окружающего мира – все то, что скрывается под туманом непознанного и неведомого.

Гороскоп для Водолея на февраль 2008 года
Водолеи продолжают быть "вещью-в-себе", лишь изредка выныривая в действительный мир. Равно возможны как финансовые потери, так и неожиданные поступления. Все – словно в тумане: и карьера, и личная жизнь. Но завтра обязано быть лучше, чем вчера!

Гороскоп для Водолея на март 2008 года
Водолеи прислушиваются к внутреннему голосу, и абсолютно верно. В марте ваши финансы ожидает нешуточная встряска – у вас может появиться впечатление, что деньги живут своей собственной жизнью, и вы совершенно не можете ее контролировать. Продолжайте работать, не ожидая какой-либо похвалы либо оценки – рано или поздно ваш труд заметят.

Гороскоп для Водолея на апрель 2008 года
Водолеи парят в небесах, мало обращая внимания на то, что творится на земле. Главное – чтобы у них не появилось соблазна вложить все свои деньги в ненадежный проект, пусть даже "пирамида" и сулит небывалые барыши.

Гороскоп для Водолея на май 2008 года
Водолеи начинают особенно ценить домашний уют, а причиной такого неожиданного поведения может послужить либо неожиданно нахлынувший роман – когда посторонние просто окажутся лишними, либо же оригинальные задумки – у них появляются гениальные финансовые идеи, которые требуют тщательного обдумывания и планирования.

Гороскоп для Водолея на июнь 2008 года
Водолеев может закружить волна стремления меценатствовать. Будьте внимательны – не пускайте на это благое дело все свои деньги. Судьбы влюбленных могут дойти до логического завершения – под марш Мендельсона они вступят в новую жизнь.

Гороскоп для Водолея на июль 2008 года
Водолеи поглощены партнером и отношениями с ним. Они задумываются об упрочении своего материального благосостояния и усердно трудятся на благо своего кошелька. Карьера отступает на второй план: главное для них сейчас – это финансы.

Гороскоп для Водолея на август 2008 года
Водолеев все еще занимают партнерские отношения, но они начинают вспоминать и о других областях жизни. В частности, в их светлые головы приходят различные несбыточные проекты и идеи, попытка реализации которых может оказаться неудачной или даже роковой.

Гороскоп для Водолея на сентябрь 2008 года
Для Водолеев это удачное время, чтобы найти свою дорогу к духовному совершенству. Их будто кто-то ведет за руку, открывая перед ними все новые двери и помогая постичь очередные загадки природы. К концу месяца остро всплывают проблемы на работе. Возможно, ваше будущее приятно удивит вас.

Гороскоп для Водолея на октябрь 2008 года
Водолеев очень раздражает нестабильность всего происходящего. Такое впечатление, что все зыбко, тронь – и рассыплется. Хотя им периодически по-хорошему завидуют друзья, сами Водолеи не испытывают уверенности в своих силах. Они никак не могут понять, что происходит – это сильно их нервирует. Хотя вроде бы грех им на что-то жаловаться: и в работе, и в любви все отлично.

Гороскоп для Водолея на ноябрь 2008 года
Стремительный темп жизни отчасти пугает Водолеев. По-прежнему остается впечатление, что события вокруг происходят независимо от их желаний и возможностей с ними справиться. Стабильность отсутствует как факт. Главной проблемой теперь является необходимость постоянно выбирать тот или иной путь, и очень часто от правильного выбора многое зависит. Правда, они уже начинают получать удовольствие от подобного бурного течения событий.

Гороскоп для Водолея на декабрь 2008 года
Водолеи свято верят, что им покровительствует их путеводная звезда и стараются соответствовать высоким духовным запросам. Некоторую стесненность в финансовых делах они воспринимают как добровольную аскезу, что лишь помогает в их духовных исканиях.

далее: гороскоп для Рыб на 2008 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Водолей