Гороскоп для Рыб на 2008 год

годовой гороскоп для Рыб на каждый месяц 2008 года
 

Гороскоп Рыб 2008 год Гороскоп для Рыб на январь 2008 года
Рыб ожидают долгожданные перемены. Главное – не пассивно плыть по течению, а выгребать туда, где глубже и лучше. Там-то и поджидают вас бонусы и приятные призы. Все мелкие затруднения вы легко решите.

Гороскоп для Рыб на февраль 2008 года
Рыб привлекает бурная жизнь: "Перемен, мы ждем перемен!" Эти настроения лишь усиливаются к третьей декаде февраля. Можем лишь посоветовать начать перемены с себя: оно вроде бы и проще, да и действенней, чем менять близких и окружающий мир.

Гороскоп для Рыб на март 2008 года
Рыбы подвели итоги прошлых побед и теперь намечают стратегии будущих свершений. Возможно, вам вскружат голову романтические переживания, и вы даже убедитесь в правильности поговорки "старая любовь не вянет". Конец марта – лучшее время для финансовых свершений.

Гороскоп для Рыб на апрель 2008 года
Рыбы поспевают всюду, и везде им сопутствует удача. Это отличное время, чтобы обзавестись новыми полезными знакомствами. Для работы, равно как и подработок, это тоже удачное время. В личной жизни возможен бурный роман – правда, кратковременный.

Гороскоп для Рыб на май 2008 года
Рыбы вновь жаждут перемен, все равно каких, лишь бы не топтаться на месте. Главное здесь – не ошибиться в выборе направления, ведь перед ними открыто столько возможностей.

Гороскоп для Рыб на июнь 2008 года
Рыбам предстоит напряженное время – они активно трудятся на своем рабочем месте, но и любовь про них не забывает. В конце месяца их посетит вдохновение, одарив новыми творческими идеями. Словом, скучать не придется.

Гороскоп для Рыб на июль 2008 года
Рыбам грозит служебный роман, поскольку шансы бывать где-то еще, помимо дома и рабочего места, стремительно уменьшаются. Все свое время они делят между домом и работой. Так и выходит, что роман с коллегой – единственная отдушина у трудоголика…

Гороскоп для Рыб на август 2008 года
Рыбы взвалили на себя непосильную ношу и к концу месяца начинают это осознавать. Присущая им добросовестность не дает им просто-напросто отказаться от добровольно взятой на себя ответственности, что приводит их в состояние плохо контролируемой паники.

Гороскоп для Рыб на сентябрь 2008 года
Для Рыб начинается период, когда все зыбко и неопределенно. События обрушиваются с быстротой лавины, а о стабильности и какой-то предсказуемости лучше забыть сразу. Но бурной получится лишь первая половина месяца, в третьей декаде обстановка начнет постепенно приходить в норму.

Гороскоп для Рыб на октябрь 2008 года
Рыб очень угнетает то, что они никак не могут понять, чего им нужно на самом деле. Они мечутся из стороны в сторону, что только ухудшает ситуацию. Попытки "забыться" с очередной любовью вряд ли помогут им разобраться в своих чувствах.

Гороскоп для Рыб на ноябрь 2008 года
Рыбы открыты всем переменам, какими бы они ни были. Им может особенно повезти в публичных профессиях и на руководящих позициях, от чего выиграют не только сами представители этого знака, но и подчиненные.

Гороскоп для Рыб на декабрь 2008 года
Рыбы продолжают оттачивать свои профессиональные навыки. Интуиция помогает находить им правильное решение, а удача способна помочь продвинуться в карьере. С партнером у них не возникает проблем – наоборот, это период редкого единодушия, а необходимость работать над собой ничуть их не напрягает.

далее: гороскоп для Овна на 2008 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Рыбы