Гороскоп для Весов на 2009 год

годовой гороскоп для Весов на каждый месяц 2009 года
 

Гороскоп Весов 2009 год Гороскоп для Весов на январь 2009 года
В январе Весы обеспечат себя работой на целый год. Они смогут запустить несколько проектов. Поначалу будет непросто, но реальные результаты превзойдут даже самые смелые ожидания.

Гороскоп для Весов на февраль 2009 года
В феврале Весы поддадутся консервативным тенденциям года и станут работать исключительно по инструкции. Окружение, привыкшее к инновациям Весов, проявит недовольство. Но сами Весы меньше всего в этом месяце будут беспокоиться о мнении окружающих.

Гороскоп для Весов на март 2009 года
В марте продолжатся тенденции предыдущего периода. Ближайшее окружение усилит давление. Но Весы не поддадутся и на этот раз, используя тактику разумного эгоизма.

Гороскоп для Весов на апрель 2009 года
В апреле Весы наконец-то смогут обратить внимание на коллег и близких. Соскучившееся окружение с радостью откликнется на предложение Весов помочь им в их делах.

Гороскоп для Весов на май 2009 года
В мае Весы окажутся перед каким-то выбором и как обычно не смогут сделать его самостоятельно. Помогут друзья. Их советы будут своевременными и ясными. Что бы ни выбрали Весы, решение окажется правильным.

Гороскоп для Весов на июнь 2009 года
В июне Весам будет удаваться роль посредника и координатора. Они смогут проявить себя в каком-то коллективном проекте. Личные дела на время затормозятся.

Гороскоп для Весов на июль 2009 года
В июле продолжатся тенденции предыдущего месяца. Весам по-прежнему будет не до собственных планов. Зато они смогут оказать существенную помощь другим, в том числе и в житейском плане – примирить кого-то из друзей, пристроить к делу безработного родственника.

Гороскоп для Весов на август 2009 года
В августе в жизни Весов начнется сплошной драйв. Ситуация станет неконтролируемой и непрогнозируемой. Весы смогут проявить себя, если будут доверять своей интуиции и станут быстро принимать решения.

Гороскоп для Весов на сентябрь 2009 года
В сентябре Весы будут вести сразу несколько дел. Контролировать ситуацию по-прежнему сложно. Самой выигрышной жизненной философией этого периода может стать девиз: «Что ни делается – всё к лучшему». В сентябре у Весов появится новый друг.

Гороскоп для Весов на октябрь 2009 года
В октябре Весы, наконец, займутся личными проектами. Это выведет их на передний план. Лучше всего дела пойдут во второй половине месяца. В это время в жизни Весов появится некая определённость.

Гороскоп для Весов на ноябрь 2009 года
В ноябре Весы вынуждены будут отойти на второй план и дать другим проявить себя. В этот период важно, не смотря ни на что, сохранять своё мнение по каждому ключевому вопросу и не сходить со своих позиций.

Гороскоп для Весов на декабрь 2009 года
В конце года Весам придётся собирать информацию с тем, чтобы определиться с планами на будущее. А, кроме того, это время, когда надо вкладывать в дружбу – одалживать деньги, оказывать услуги, делиться душевным теплом. Всё затраченное вернётся.

далее: гороскоп для Скорпиона на 2009 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Весы