Гороскоп для Скорпиона на 2009 год

годовой гороскоп для Скорпиона на каждый месяц 2009 года
 

Гороскоп Скорпиона 2009 год Гороскоп для Скорпиона на январь 2009 года
В январе Скорпионы будут завершать дела и преодолевать мелкие препятствия. Работать они будут с успехом и удовольствием. В семье вероятны незначительные потрясения, организованные самими же Скорпионами.

Гороскоп для Скорпиона на февраль 2009 года
В феврале Скорпионы смогут с успехом завершить старые проекты и начать новые, но следует быть готовым к козням недоброжелателей. В семье обстановка будет по-прежнему неустойчивой. Скорпионам придётся выбирать между любовными похождениями и миром в доме.

Гороскоп для Скорпионов на март 2009 года
В марте Скорпионы поменяют род деятельности. Это может быть новый проект или вообще другая работа. В этот период важна чёткая исполнительская дисциплина. Требуется не просто добиться хороших результатов, но и сохранить их. Материальное положение улучшится. В этом месяце Скорпионам предстоит приятный сюрприз, связанный с младшим поколением.

Гороскоп для Скорпиона на апрель 2009 года
В апреле Скорпионы будут озабочены рядом мелких дел. Всё станет получаться. В это время Скорпионы обретут терпение для выполнения кропотливой работы и вдохновение, чтобы получать от этого удовольствие. Вероятны последствия весенней депрессии. Следует позаботиться о своём здоровье.

Гороскоп для Скорпиона на май 2009 года
В мае Скорпионов подстерегает служебный роман. Чтобы он не повредил делам, придётся умножить усилия и работать в команде. Всё получится. В этот период Скорпионы смогут реализовать свой дар красноречия.

Гороскоп для Скорпиона на июнь 2009 года
В июне Скорпионы попадут в зависимость от других людей. Профессиональные успехи определит позиция руководства. Дома очень важным окажется мнение членов семьи. Следует подготовиться к переменам в жизни.

Гороскоп для Скорпиона на июль 2009 года
В июле у Скорпионов дела пойдут хорошо. На этот раз они сами смогут быть хозяевами своей жизни. Единственное, о чем надо помнить, события месяца предопределены солнечным затмением. Никаких неожиданностей. Всё пойдёт так, как и должно. Следует быть тактичнее в общении.

Гороскоп для Скорпиона на август 2009 года
В августе для Скорпионов наступит идеальное отпускное время. В этот период самым таинственным образом будут тормозиться все дела, даже тщательно подготовленные. А в отпуске Скорпионы смогут сойтись с людьми, которые станут им покровительствовать.

Гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2009 года
В сентябре Скорпионы займутся переустройством жилища и семейными делами. В профессиональном плане у них тоже лучше всего получится усовершенствовать результаты предыдущего проекта. В этом месяце следует остерегаться мошенников.

Гороскоп для Скорпиона на октябрь 2009 года
В октябре для Скорпионов выгоднее всего будет занять позицию стороннего наблюдателя и ни во что не вмешиваться. Это время отдыха и накопления информации. Следует привести в порядок служебные дела, завершить начатые проекты.

Гороскоп для Скорпиона на ноябрь 2009 года
В ноябре Скорпионы сумеют преобразиться и начать новую жизнь. Успешно пройдут все мероприятия, направленные на обновление. В профессиональном плане вероятны творческие успехи. Свой разрушительный темперамент Скорпионы в этом месяце смогут держать в узде.

Гороскоп для Скорпиона на декабрь 2009 года
В декабре Скорпионам придётся прикладывать усилия, чтобы добиться взаимопонимания с окружающими. Но успех придёт только к тем из них, кто умеет внимательно слушать и не давить на собеседника.

далее: гороскоп для Стрельца на 2009 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Скорпион