Гороскоп для Весов на 2008 год

годовой гороскоп для Весов на каждый месяц 2008 года
 

Гороскоп Весов 2008 год Гороскоп для Весов на январь 2008 года
Весов ожидают приятные (или не очень) домашние хлопоты. Посвятите все свободное время семейному очагу – чем ярче горит в нем огонь, тем лучше для всех. Счастливцы справляют новоселье, менее везучие поглощены ремонтом. Особая радость – новоиспеченных родителей.

Гороскоп для Весов на февраль 2008 года
Весы, не зацикливайтесь на финансовой стороне бытия. В конце концов, деньги – это преходяще. Они уходят и приходят вновь. А помогут вам отвлечься от переживаний новые романтические отношения.

Гороскоп для Весов на март 2008 года
Весы с головой ушли в переживания и романтику – что ж, видимо, они просто наверстывают свое. Самое время позаботиться о детях: или начать обзаводиться наследниками, или вплотную заняться уже имеющимися – ведь детям всегда мало ласки.

Гороскоп для Весов на апрель 2008 года
Весы по уши в нежных переживаниях. Апрель, как-никак, весеннее пробуждение чувств. Холостяки и незамужние задумываются о семейной жизни. В профессиональной деятельности возможно повышение по службе или же смена работы.

Гороскоп для Весов на май 2008 года
В мае Весов могут задеть многочисленные сплетни и слухи – что поделать, никто не от них застрахован. Не поддавайтесь эмоциям. Главное лекарство – спокойствие и еще раз спокойствие. Работа поможет вам отвлечься от переживаний.

Гороскоп для Весов на июнь 2008 года
Счастливая личная жизнь Весов побуждает их все к новым свершениям. Возможна смена места работы или повышение в должности. Любовь придает им все новые и новые силы, их таланты буквально ослепляют окружающих.

Гороскоп для Весов на июль 2008 года
Весам предстоит определиться с приоритетами. Те, кто выбрал карьеру, уверенно начнут подниматься по карьерной лестнице. В этом им помогут их друзья и доброжелательно настроенные покровители, которые не дадут им отчаяться и помогут во всех начинаниях.

Гороскоп для Весов на август 2008 года
Весы пребывают в растерянности – они не понимают, что вокруг происходит. В попытках осознать окружающую действительность и адекватно на нее отреагировать пройдет почти весь месяц. И только под конец августа они наконец выйдут из прострации и смогут достойно ответить на все удары судьбы.

Гороскоп для Весов на сентябрь 2008 года
Весы целиком поглощены собой – они постоянно что-то в себе познают и совершенствуют, не замечая ничего, что происходит вокруг. Даже романтические чувства отошли на второй план. В конце сентября самое время задуматься о финансах – их кошелек, к сожалению, совсем не бездонный.

Гороскоп для Весов на октябрь 2008 года
Весы, пришло ваше время. Все восхищаются вами и немножко завидуют вашему обаянию. В материальном плане проблем никаких нет, их окружают исключительно приятные люди, домашние не доставляют лишних хлопот. На работе негатив, конечно, случается, но в рамках допустимого. Единственное, что мучает – стремление к идеальной любви.

Гороскоп для Весов на ноябрь 2008 года
Весы активно зарабатывают деньги. Похоже, они поставили перед собой цель за месяц получить доход минимум за полгода, если не за год. Самое интересное, что они вполне могут с этим справиться.

Гороскоп для Весов на декабрь 2008 года
Весам надоело тратить время, деньги и силы, чтобы добраться до работы и обратно, так что они поглощены поиском надомной работы или работы со свободным графиком. В этом им помогает то, что Весы продолжают активно общаться с окружающими людьми, а их обаяние помогает им заводить новые знакомства.

далее: гороскоп для Скорпиона на 2008 год

смотрите также: гороскоп на 2014 год Весы